Наш Зенит > 2020/2021 год

Зенит Ротор

<< < (6/6)

Kammerer:
Дали таки наконец Андрею на пустой угол)
Молодец - заслужил)
Сложно хвалить в такой игре, с таким соперником, да на своём поле, но..
Но молодцы, каждый заслужил свой гол. Да и чётко его реализовал.
Хотя конечно хотелось большего..

Всех с победой

Kammerer:
+41 разница на данный момент..
В прошлом году по итогу +45 было

P.V.A.:
Всех с победой!
Игру не видел, смотрел обзор. По моментам играли достаточно агрессивно и комбинационно. Понравилось, что появились удары из-за штрафной и опасные удары, в створ ворот. Шесть голов это хорошо, правда и соперник конечно слабенький оказался.
По нарезкам - на Мостовом, по мне так это пенальти, блокировка удара, это не отбор мяча, это тупо всунуть ногу под удар атакующего игрока, я так вижу.
Также на Дриуси, воротчик влетел в него, правда мяч конечно уже уходил, но все же контакт был, можно было и пенальти назначить. но нет и нет, СБГ доказали, что и без пендалей могут насувать полную корзинку голов!
Есть хороший повод вспрыснуть победу, результативную и очень нужную! (паровоз летит на всех парах, нельзя терять нам очки)  :zenit14:

Aulol:
Поздравляю.

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 24 апреля 2021, 22:32:26 ---Всех с победой!
Игру не видел, смотрел обзор. По моментам играли достаточно агрессивно и комбинационно. Понравилось, что появились удары из-за штрафной и опасные удары, в створ ворот. Шесть голов это хорошо, правда и соперник конечно слабенький оказался.
По нарезкам - на Мостовом, по мне так это пенальти, блокировка удара, это не отбор мяча, это тупо всунуть ногу под удар атакующего игрока, я так вижу.
Также на Дриуси, воротчик влетел в него, правда мяч конечно уже уходил, но все же контакт был, можно было и пенальти назначить. но нет и нет, СБГ доказали, что и без пендалей могут насувать полную корзинку голов!
Есть хороший повод вспрыснуть победу, результативную и очень нужную! (паровоз летит на всех парах, нельзя терять нам очки)  :zenit14:

--- Конец цитаты ---
На Дриусси ничего не было. Там он просто сам ногой в ногу вратаря ударил и тут же стал падать. Мяч уходил , хотел выжать максимум из момента. И правильно не поставил на точку судья. Вот с Мостовым момент не видел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии