Наш Зенит > 2020/2021 год

Зенит-Ахмат 13.03.2021 16.30

<< < (14/14)

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 13 марта 2021, 19:40:07 ---
--- Цитата: P.V.A. от 13 марта 2021, 18:44:55 ---Гол Караваева хорош конечно, да и четвертый гол Мостового тоже не плох, быстрая и хорошая контратака получилась, молодцы!

Пендаль такой полулевый я бы сказал получился, на усмотрение судьи, как говорится.

Дзюбе такой подарочек прикатился, хорошо хоть не промазал ))

--- Конец цитаты ---
По первому пункту согласен на 150%
По второму - 50/50 это по сути, но не по форме, как РСМ вчера поставили, имхо
А по третьему, имхо, опять же - надо было отменять, Азмун был в офсайде и участвовал в эпизоде

--- Конец цитаты ---

Юра, прочитав твой пост у меня закралось сомнение по поводу третьего гола, просто помню, что ничего такого я не увидел, когда видео голов смотрел.
Решил проверить себя и тебя )) Пересмотрел, Азмун был бы вне игры, если бы пас был от игрока Зенита, но там пнул мяч игрок Ахмата, а это уже не считается ))

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 14 марта 2021, 15:39:41 ---
--- Цитата: Kammerer от 13 марта 2021, 19:40:07 ---
--- Цитата: P.V.A. от 13 марта 2021, 18:44:55 ---Гол Караваева хорош конечно, да и четвертый гол Мостового тоже не плох, быстрая и хорошая контратака получилась, молодцы!

Пендаль такой полулевый я бы сказал получился, на усмотрение судьи, как говорится.

Дзюбе такой подарочек прикатился, хорошо хоть не промазал ))

--- Конец цитаты ---
По первому пункту согласен на 150%
По второму - 50/50 это по сути, но не по форме, как РСМ вчера поставили, имхо
А по третьему, имхо, опять же - надо было отменять, Азмун был в офсайде и участвовал в эпизоде

--- Конец цитаты ---

Юра, прочитав твой пост у меня закралось сомнение по поводу третьего гола, просто помню, что ничего такого я не увидел, когда видео голов смотрел.
Решил проверить себя и тебя )) Пересмотрел, Азмун был бы вне игры, если бы пас был от игрока Зенита, но там пнул мяч игрок Ахмата, а это уже не считается ))


--- Конец цитаты ---
Хм.. ну ща перемотаю, посмотрю ещё

Kammerer:
Володя, критика принята) действительно - Пятачок(с) )))
Мартышка к старости мозгами ослабела)
Я смотрел развитие атаки, видел бегущего Оздоева, понимал, что у него вариант только простреливать, мозг дорисовал остальное дальше и фильтровал уже всё дальнейшее))
На повторах же чётко видно, что это Богосавац выбивает у Оздоева мяч))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии