Наш Зенит > 2020/2021 год

28.11.20. Арсенал - Зенит РПЛ

<< < (4/5) > >>

P.V.A.:
Согласен с Канищевым, снова все видят и обозначают проблемы Зенита, а руководство ничего не видит и ничего не делает...

Канищев — о «Зените»: ничего не меняется. Малком — провальный трансфер
«По Семаку решение должно принимать руководство «Зенита». Они доверили ему этот пост. К сожалению, ничего не меняется ни с точки зрения результата, ни с точки зрения игры. Самое печальное — сегодняшнее качество футболистов. За это несут ответственность и игроки, и тренер. Призывать к смене тренера мне некорректно. Результаты мы видим, как и качество.

Малком — провальный трансфер. Выброшенные на ветер деньги. Никакого прогресса за два года. Человек не даёт результата, не помогает в организации игры. Вопросы к селекции, некачественная покупка, к великому сожалению. Может, что-то изменится, но пока это провальная история», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

https://www.championat.com/football/news-4201917-kanischev---o-zenite-nichego-ne-menjaetsja-malkom--provalnyj-transfer.html?utm_source=copypaste

Шестой Лесничий:
Я даже не помню такого провального периода у Зенита.

gniava(Алексей):
Не знаю что будет делать Семак и руководство, но с такой игрой до перерыва мы можем провалиться так глубоко, что во второй половине и не вылезем.

Inkvizitor:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 ноября 2020, 18:24:31 ---Я даже не помню такого провального периода у Зенита.

--- Конец цитаты ---
Перед уходами Спалла и Дика.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Inkvizitor от 28 ноября 2020, 23:30:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 ноября 2020, 18:24:31 ---Я даже не помню такого провального периода у Зенита.

--- Конец цитаты ---
Перед уходами Спалла и Дика.

--- Конец цитаты ---
Так же всё просирали? И в евро и во внутреннем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии