Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею

<< < (12/267) > >>

Seamni:
слабовато, если попадем на них, то сделаем - стопудофф... счас по схеме посмарю....

Seamni:
как сложно, блин...

--- Цитировать --- Квалификационном раунде 12 команд, прошедших в следующий круг, разбиваются на две группы по 6 команд: Е и F. В каждой группе, как и в Предварительном раунде, проводится круговой турнир (за исключением сперников из своей группы Предварительного раунда). Очки, заработанные командами в Предварительном раунде, переходят в Квалификационный этап, за исключением очков, заработанных в матчах с командами, не прошедшими в Квалификацию.
По итогам Квалификационного этапа в плей-офф Чемпионата выходят по 4 команды из каждой группы. Восемь оставшихся команд разбиваются на пары по принципу 1E-4F, 2E-3F, 3E-2F, 4E-1F.
Победители четвертьфинальных матчей проходят в следующий круг — Полуфинал. Команды, проигравшие поединки выбывают из турнира.
Команды-победители полуфиналов сыграют в Финале за золотые медали Чемпионата мира, команды, проигравшие матчи Полуфинала, разыграют комплект бронзовых наград в Матче за 3-е место.

--- Конец цитаты ---
я так думаю будем бицца с Канадой, финнами, чехами и еще кем-нить типа Беларусией или США....возможна Словакия еще
че за беспредел?! че происходит ?
 Канада 4:6 Чехия
 
Словакия  5:2 Швеция
нее это кошмар, а с другой стороны, мы будем единственной командой, набравшей больше всех очков  :rulez: а очки нам нужны и как можно больше

Voorhees:
РОССИЯ-ШВЕЙЦАРИЯ 6:3   :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!....ЖЖЖАРИМ ШВЕДОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:!!

Seamni:
Седня пройдет парочка ключевых матчей в ЧМ -  по ним можно спокойно определить кто наскоко силен, и кто главный фаворит...шведофф я думаю сделаем, всегда их делали, и счас должнны....а вот  в матче между Финляндия :Канада
 думаю победят финны, вот тока с каким счетом интересно....сдали канадцы со шведами.....2 дня игр подряд о4 тяжело....мне правда вчера показалось, что шведы как будто силы берегли, неужели такой ценой решили к нам подготовицца?!  :upset:
кста говорят, что 17 мая в четвертьфинале будем играть скорее всего с США - а вот это радует  :beer3:

Voorhees:
ШВЕЦИЯ-РОССИЯ 3:3   :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

Наши во второй раз из группы выходят с первого места))  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
да и за сегодняшний матч тожж спсибо...поборолисъ))....вот ток апитна что выход 1 на 1 не реализовали...былопп 2:0 в самом начале встре4е))....и штанга сцука........ :wow: :wow:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии