Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею

<< < (11/267) > >>

Seamni:
только что появилась инфа, что Олли Йокинен согласился играть за Суоми (я-то все недоумевала, а где же он?!)....копец кароче...они и так сильные, а теперь ааааще звери будут....финны, кста обыграли америкосов 4:0, а это о4 хороший результат....
....посматрела я ентот матч с канадцами, впечатления самые разнообразные было о4 жалко Латвию....точнее их фанов - ребята прост обезумели от того, что их команда была все время в меньшинстве - закидывали лед всякой хренью, кроссовками, бутылками....пришлось уводить обе команды в раздевалки, за мин. до конца периода. Латвийский тренер, потом заявил, что арбитр "сломал" им фсю игру, мое мнение - Латвия действительно постоянно нарушала правила, поэтому неудивительно, что скамейка штрафников не пустовала......однако в следующий раз ЧМ в Латвии пройдет лет через 50 если не больше, хватит с нас дырок во льду и бутылок сверху

Antony:
Нда фины сильны!!! Это главные претенденты на золото чемпионата. Надеюсь, что с ними или с канадцами нам встретиться не удастья, кто-нибудь случайно их в четвертьфинале бы вынес, было бы здоров!

efess:
Ну нашим очень повезло с группой - сильный соперник только шведы, а вот во второй жуть - Канада, фины, америкосы - жесть

Seamni:
Вот везуха седня!!!!!!!!  :rulez:
Россия 6:3 Швейцария  :appl:
пятая победа на счету, о4 хорошо....но не расла***емся фпереди шведы....битва будет  :zamochu:
я тащусь просто счас идет второй период : Канада отстает от Чехии на 1 шайбу - в принципе все поправимо, Кросби даффай!!!! а вот то, что шведы проигрывают нулевой команде  :wow: поскольку по сравнению с ними Словакия не есть суперкоманда  :wow:  :wow: ниче не понимаю, че творицца в мире...
оппа!!! канада сравняля счет - Кросби меня услышал )))))))))))))))))))))

Antony:
Седня удачный день и Зенит и Россия. Молодцы, так швейцарцев отделать!!!
Осталось 4 матча выйграть и будем пить и гулять очень долго!!!  ;D ;D ;D
Завтра со шведами, потом 1-2 дня отдых и четвертьфиналы!!! вот там начнется настоящая рубка.
Как янки смотрятся на чемпе ? мы на них попадаем ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии