Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею

<< < (10/267) > >>

Voorhees:
Россия-Украина 6:0  999 999 999))

А вс и в пн терь матчи да??.....в вс со швейцарцами а в пн со шведами???!!!....кста кто сегодня забросил последние 2е шайбы????....... :upset:

Seamni:
10. Мозякин Сергей(2. Мишарин Георгий) - в равных составах, и последний забили в большинстве - 14. Григоренко Игорь(10. Мозякин Сергей, 18. Горовиков Константин)
Ааааааафигеееть  :wow: :wow: :wow:
Латвия - Канада  -   0:11  :o вот это да........надо срочно посмотреть эту игру... так растерзать хозяев чемпионата, у них куда защита смотрела? мы счас кстати в Нхл с Бродо воюем, если Каролина еще одну игру выиграет, то скорее всего, Бродюрку на чемп отправят - все-таки лутший вратарь в НХЛ и кароче проблемы тогда у форвардов будут  :devil:

Antony:
Нда, как-то канадцы не по-детски зажгли...
Надеюсь, что мы с ними на стадии четвертьфинала или (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) полуфинала не встретимся... лучше уж в финале дать им рубку по полной!!!

Voorhees:
А коды буу повторять Канадцефф????....а то я бомжара у мну нет програмки)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))
Наши отттттратают канаду....ток нада чтопп судьба нас свела))..... :yes: :yes: :yes:
Коды след матч нашиххх??????????? :o :o :o :o

Seamni:
а его походу повторятть не будут, у меня-то тож программки нету...я ведь тож бомжара ;D
остаецца надеятцца на всемирную паутину и на то, что кто-нить из друзей записал  :beer3:
в воскресенье будем жарить швейцарцефф  :topka:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии