Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею

<< < (262/267) > >>

Зверь:
Канада по делу выиграла. И это у них не самый сильный состав еще приехал. На Кубке мира в сентябре, там реально будет нечего делать с такой игрой , какую сейчас показывает наша сборная.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2016, 08:05:51 ---Канада по делу выиграла. И это у них не самый сильный состав еще приехал. На Кубке мира в сентябре, там реально будет нечего делать с такой игрой , какую сейчас показывает наша сборная.

--- Конец цитаты ---
А вообще, что за регламент  и состав этого кубка? Главное отличие от ЧМ???

Beast:
канадцы каждый год новый состав привозят на ЧМ и выигрывают. у финнов также и американцев. наши же одних и тех же плюс может парочку поменяют и все. молодежи вообще нет.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Beast от 23 мая 2016, 08:38:59 ---канадцы каждый год новый состав привозят на ЧМ и выигрывают. у финнов также и американцев. наши же одних и тех же плюс может парочку поменяют и все. молодежи вообще нет.

--- Конец цитаты ---
А про футбольную сборную так вообще....
Сидит какой нибудь Христо Стоичков  с внуком, смотрят Евро 2016, нашу сборную, и говорит - ... дааааа, ещё Я в молодости крутил этих баранов,- защиту России, как хотел)))

gaika:
И ведь я честно не смотрела ни одного матча, кроме первого, а все равно не помогло..
Так я и знала, что мы опять на финнах споткнемся, никак они нам не даются..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии