Наш Зенит > 2020/2021 год

21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ

<< < (8/9) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 ноября 2020, 15:45:12 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 27 ноября 2020, 15:29:48 ---Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.

--- Конец цитаты ---
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.

--- Конец цитаты ---
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а я повелся  :)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 27 ноября 2020, 20:01:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 ноября 2020, 15:45:12 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 27 ноября 2020, 15:29:48 ---Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.

--- Конец цитаты ---
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.

--- Конец цитаты ---
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а   я повелся  :)

--- Конец цитаты ---
Нет Лёх, именно написанное тобой ... неотвратимого наказания ... для меня туго , не могу это материализовать. Неизбежность, это понятно, строгость, а тут заковыристо как то для селянина)))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 ноября 2020, 20:16:24 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 27 ноября 2020, 20:01:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 ноября 2020, 15:45:12 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 27 ноября 2020, 15:29:48 ---Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.

--- Конец цитаты ---
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.

--- Конец цитаты ---
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а   я повелся  :)

--- Конец цитаты ---
Нет Лёх, именно написанное тобой ... неотвратимого наказания ... для меня туго , не могу это материализовать. Неизбежность, это понятно, строгость, а тут заковыристо как то для селянина)))

--- Конец цитаты ---
Да ладно Андрей прибедняться, селянин, ты себя недооцениваешь. :agree:

Зверь:
Неотвратимость наказания это как раз понятно. Непонятно как это применять на практике. Типа ошибочно пенальти дал - расстрелять или отлучить от судейства на 5- 10 игр или до конца сезона?  Где-то надо прописать.  Отлучил ты его , а он от этого лучше судить не станет. Практики нет. Куда его девать то? Или не выдавать гонорар тогда . Пусть бесплатно судит.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 28 ноября 2020, 11:16:03 ---Неотвратимость наказания это как раз понятно. Непонятно как это применять на практике. Типа ошибочно пенальти дал - расстрелять или отлучить от судейства на 5- 10 игр или до конца сезона?  Где-то надо прописать.  Отлучил ты его , а он от этого лучше судить не станет. Практики нет. Куда его девать то? Или не выдавать гонорар тогда . Пусть бесплатно судит.

--- Конец цитаты ---
Коль надо ещё Грозный исключать от проведения игр. Ведь ясно, что любой судья в голове имеет страх и думки дудеть или нет против хозяев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии