Наш Зенит > 2020/2021 год

24.11.20 Лацио - Зенит ЛЧ

<< < (8/11) > >>

Зверь:
Коммент все сетует мол у нас график тяжелый. Это все понятно. Мне непонятно лишь одно, у того же Лацио такой же график вроде. Понятно ,что без отдыха начали новый сезон. Но все же. Еле ходят,еле дышат все. Кузяев может чуть свежее. Но он видимо  пока новую команду искал отдыхал.нам Лукаку надо на острие. Ну,или Ибрагимовича. Я так поримаю он лет до 45 играть намерен. Зато в ворота попадает и при немьне расслабишься. Всем ,если что навтыкает )))

gniava(Алексей):
Да всё понятно, что все приблизительно в равных условиях, но это именно приблизительно. Зенит два дня между играми тратит  на минимум двух часовые перелёты туда сюда, вместо восстановления и тренировки. Вся основа сборники разных клубов. Кузяев свежее конечно, и все выглядели бы лучше будь у них пара недель отдыха. Возможно хороший новичок помог бы команде, но с таким графиком тоже бы сдохли да и один в поле..... Короче как то надо дотянуть до перерыва с минимальными потерями.))

Inkvizitor:
А хоккеисты в каком графике играют/летают? Краснодар против гишпанцев хоть как-то смотрелся, в отличии от нас.

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 25 ноября 2020, 02:04:52 ---А хоккеисты в каком графике играют/летают? Краснодар против гишпанцев хоть как-то смотрелся, в отличии от нас.

--- Конец цитаты ---
  Хоккеист отбегал 20-30 секунд и смена. Да на максимуме,но потом минуты две отдых.
Я не оправдываю футболистов.
А так в пример можно и лыжников привести. Встал на лыжню и херачит 50 км.)))

NewsPoster:
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился мыслями о вылете «Зенита» из Лиги чемпионов по итогам 4-го тура группового этапа. Сине-бело-голубые проиграли на выезде «Лацио» (1:3) и лишились ...

championat.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии