Наш Зенит > 2020/2021 год

11.08.20. Ротор - Зенит РПЛ

<< < (8/8)

P.V.A.:
Меня лично огорчает то, что в игре Зенита нет разнообразия, всё сводится к навесам на Дзюбу, очень примитивно и однообразно. Никто не пытается взять игру на себя, ударить по воротам, обострить или сыграть нестандартно. Даже Малком перестал бить по воротам, всё чего то там мудрит, подыгрывает, подправляет, пытается улучшить и в итоге теряет мяч.
Нет игрока способного сыграть вариативно, неожиданно и остро, одним словом - нет плеймейкера, ну, в принципе об этом уже многие высказывались.
Очень хорош был Дриусси сегодня, лучший на поле!
С победой всех, первый тур вышел не комом! ))

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 августа 2020, 20:54:42 ---Мне Ротор понравился Коль. На Уфу или Рубин не похоже совсем. в открытую пробуют играть. Надеюсь останутся  в лиге.

--- Конец цитаты ---
Да я против Ротора ничего не имею )) Я просто с футбольной точки зрения сужу. Так играть ,как они сегодня это самоубийство. Уфа  держится за счет замка. Евсеев наверное изучал кроки КББ  . Чтобы пытаться играть в открытую с Зенитом или ЦСКА или Локо , там нужно в составе  иметь Есипова,Нидергауза,Веретенникова.  Та команда могла себе это позволить. С этим составом это не пройдет. Будут огр***** от двух.
Понятно что симпатично будут смотреться. А толку.

gniava(Алексей):

--- Цитировать ---Даже Малком перестал бить по воротам, всё чего то там мудрит, подыгрывает, подправляет, пытается улучшить и в итоге теряет мяч.
--- Конец цитаты ---
А мне Малком в игре нравится. Впечатление, что за ним партнёры не успевают реагировать и ему приходится брать на себя. Он просто быстрее мыслит и действует. имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии