Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (19/30) > >>

Antony:
Если это все интриги мутко с тренерами и из-за него мы лишились команды, то я его перестану уважать. Позор ему тогда за это...

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 15 мая 2006, 22:47:12 ---Если это все интриги мутко с тренерами и из-за него мы лишились команды, то я его перестану уважать. Позор ему тогда за это...
--- Конец цитаты ---

Если это в действительности его делишки, то ему за Дика то спасибо никто не скажет. Месяц уж бардак и разброд в команде, потерянные очки, потеря Кубка и вероятного места в УЕФА в этом сезоне...

Voorhees:

--- Цитата: Shadow от 16 мая 2006, 08:29:26 ---
--- Цитата: Diablo239 от 15 мая 2006, 22:47:12 ---Если это все интриги мутко с тренерами и из-за него мы лишились команды, то я его перестану уважать. Позор ему тогда за это...
--- Конец цитаты ---

Если это в действительности его делишки, то ему за Дика то спасибо никто не скажет. Месяц уж бардак и разброд в команде, потерянные очки, потеря Кубка и вероятного места в УЕФА в этом сезоне...

--- Конец цитаты ---

во во....а то я уже собрал чемоданы...ехать жить в *лучший город мира*....болеть за  :idiot: ))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))

Shadow:
Пля Dan тож мне "лучший город мира", сказал бы честно собрал чемоданы и переехал в конюшню :-)))

Катрэн:
Dan, ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ- ПОЙДЕМ САМИ РАЗБИРАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ! :zamochu:
БЫЛ ВЕДЬ УЖЕ СЛУЧАЙ, КОГДА БОЛЕЛЬЩИКИ СОБРАЛИСЬ НА ЗЕНИТОВСКОЙ БАЗЕ НА "СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР" С ТРЕНЕРАМИ И РУКОВОДСТВОМ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии