Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (16/30) > >>

efess:
Вытирать сопли никому не собираюсь, просто достало нытье. Настроение нормальное. Насчет сами захотят уйти - думаю таких не так уж много будет, зарплата у нас очень неплохая, с той игрой какую они сейчас показывают ни один нормальный клуб их не позовет, а тех кого позовут вряд ли отдадут. В принципе уж через две недели услышим о том кто выставлен на трансфер.
СД обязан иметь контакты с несколькими агентами, хотя бы для того чтобы проверять инфу из разных источников. чтобы всякое фуфло не подсунули.
По поводу спец группы совершенно согласенЮ но это и есть так называемый департамент СД

Shadow:
А у меня настроенее всеж не норамальное, хотя соплей и нет! Просто поражает некомпетентность нового руководства, их телодвижения пришлись на самые важные матчи сезона!!! Департамент то это СД - подбор кандитатов и все такое, но в реале то никто этим и не занимается...

efess:
А я и не говорю что у нас этим кто-то занимается. О чем говорить если в Зените второй сезон не проводятся теор занятия? И в этом виноват кстати не Фурс. Насчет некомпетентности не соглашусь - я, например, не могу назвать никаких действий этого руководства.
Увольнение ПЖ? Ну так оно на 90% состоялось из-за самого ПЖ. Не купили игроков? Ну так зимой ПЖ и не сильно настаивал, а орать начал только когда почувствовал, что ситуация выходит из под контроля. И в том состоянии в каком сейчас команда находится есть достаточная вина и самого ПЖ.
Так что что сделало руководство пока неясно. Разброд в команде вина и Фурса и ПЖ, надо быть объективным

Shadow:
Когда приобретают такой серьезный бизнес как футбольный клуб, то загодя пишут бизнес план, а ничего не делать - это видно просто фирменный стиль работы менеджеров от Газпрома.  Конечно виноват и ПЖ, что сразу не просек с кем дело то имеет. Насчет покупки игроков ситуация неясная, но по словам ПЖ ему обещали усиление. Ты же сам наверно в недавней то пресконфе от фурсенко читал, что переговоры то вели с 4 игроками, а не по одному так и не добазарились. Даж если и планов громадье у Газпрома, аж на 10 лет вперед, по развитию команды. Не стоит забывать о делах наших насущных. ПЖ они надумали снимать только когда он публично стал их ругать. Если тренера то менять прспичило блин, то не в это же время!!!

efess:
Согласен что смена прошла не тогда когда надо, но это целиком и полностью заслуга ПЖ, по другому уже никак не получалось. С Хестадом все сорвалось в последний момент - у него семья против была, так что тут ничего не поделать было, а с латиносом просто не успели, так как он как раз вместо Хестада должен был быть. Да и слишком уж такого большого списка никогда и не было, и только непокупкой игроков такую игру не объяснить. Да и с корейцем тоже тема темная. ПЖ кричит что это не тот кореец которого он хотел. Прошлым летом называлось две корейские фамилии, к осени остался только Мин. ПЖ уверждает что он не знал на какой позиции он играет, а он что не смотрел кассеты? Если не смотрел, то как он мог принять решение о покупке игрока, ведь последнее слово было за ним. Так что думается мне не в непокупке игроков дело было, а в чем мы если и узнаем то нескоро

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии