Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (2/30) > >>

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 04 мая 2006, 00:42:03 ---да кто ж его знает, может, он опять по Летнему саду гуляет ненароком.
А Боровичка - не Слуцкий. не останется. уедет тоже.
Кстати, у кого из игроков в контракте пункт, согласно которому он уйдет вслед за ПЖ? у Мареша, чтоли?

--- Конец цитаты ---

оп-па...о4 интересный факт)).....я не знал что есть такой пункт у Мареша)).....а откуды ты взяла это*?*......а аще я думаю ес дела пойдут плохо уйдут о4 многие..........а Радимов со Спиваком и Горшком закончат.....

katerina:
я ж не утверждаю, я спрашиваю. Просто в самом начале тема такая была, ну, может, уже все изменилось - контракты-то перезаключали.
ПС: Адвокат будет. как пить дать. Протеже г-на Мутко.

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 04 мая 2006, 00:51:13 ---я ж не утверждаю, я спрашиваю. Просто в самом начале тема такая была, ну, может, уже все изменилось - контракты-то перезаключали.
ПС: Адвокат будет. как пить дать. Протеже г-на Мутко.

--- Конец цитаты ---

как говорица исчо не подписали......а можж адвокат в псв пайдёт......там его больше ждут чем мы.....да и зарекомендовал себя он там....он дажж не знает такую команду как Зенит......накуй всехх....даёшш Пана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katerina:
не вернут. да он и сам не пойдет и правильно сделает. Газпром своего добился, хотя... пока нет! Еще не развалили команду (помните их детища и что с ними стало?)

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 04 мая 2006, 01:03:42 ---не вернут. да он и сам не пойдет и правильно сделает. Газпром своего добился, хотя... пока нет! Еще не развалили команду (помните их детища и что с ними стало?)

--- Конец цитаты ---

мне жалко Власти....он искрене любит Питер...Зенит...он не хочет уходить....но вот так вот сложилось всё.....позор руководству...зажратым ублюдкам........

Мясные болельщики свергнули Старкова........а нашим можжж вернуть??????............кто за???......

Да и баннер нада накуярить в адрес руководства........и благодарственый запоминающийся Пану))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии