Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (4/30) > >>

Багира:
Dan
--- Цитировать ---Ес честно я до сих пор не понимаю в чом был смысл этого плана **Фурсеноса** млин......зачем надо было это делать???....зачем???.....что самое интересное мы болельщики не причом а за эту ситуацию стыдно перед Петржелой..........
--- Конец цитаты ---
Дык и я про тож......культурная столица млин.....сорри но я в ужасе от поступка споносра.....

Voorhees:
Да даж не хочецца обсуждать их.......лана будем надеятся что всё будет хорошо в команде.......скоро построят стадион и нужно чтобы на этом красавце стадиона играла красиво команда....команда с большой буквы.....а мы болельщики радовали игроков красочностьб боления и кач-ым суппортом....сами себя радовали посещаемостью......а руководство ценами на билеты............

дай Бог чтобы всё сложилось ка-ра-шо!.........

Shadow:
Да плана то и нет никакого наверняка, как и деловых отношений. Мне так кажется, что решение об отставке ПЖ принималось исключительно по причине плохих взаимоотношений, что вобще позор для руководства клуба

katerina:
по мне, так пускай Воробьев рулит и еще кто-нить из НАШИХ. и не надо никаких Адвокатов и пр. гасторбайтеров - не факт,что приживутся, как ПЖ и Боровичка. За примерами далеко ходить не надо, все их знают (всякие Динамы, а может и паровозы присоединятся)

upd:забыла уточнить: под "НАШИМИ" не подразумевается Бышовец. ни в каком виде. Эту страницу мы уже перевернули.

Shadow:
2 katerina Да пущай лучше Боровичка и рулит. Он и по русский шпарит неплохо и по немецки с Хагеном общается!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии