Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (26/30) > >>

nocturn:
да пусть этому работнику прокуратуры хоть миллиарды платят, лишь бы команда играла на соответствующем уровне....

~Night~:
да....теперь в Питере появитццо свой личный Адвокат с прилагающимся к нему Dick'om(пардон за мой французский)..я уже вижу московскии банеры на эту тему: Моби Dick мля...и Газаев с предметом с аватары Dana....
Я вобще не фтыкаю, сгноив демократа ПЖ пригласили самого "тирана" в мире футбольных тренеров! На йуха?! Гайки закручивать? Или они думают они ему двумя лямами рот заткнут?! Типа "имееш свой кусок сиди и не рыпайся, а мы как-нить без ваших соплей..."
Работяги Пюэль и Йол, или талантище Хитцфельд(кстате, Dan, стыдно должно быть..а ещё мадератор=) ) смотрелись бы в данный момент гораздо гармоничнее и интереснее на нашей лавке - и газпрому хвала, и за команду спокойней.....а так.......жизнь рассудит....

Antony:

--- Цитировать ---– Как я уже и говорил в интервью вашей газете, главное для меня сейчас – хорошо подготовить сборную Южной Кореи к чемпионату мира, — сказал Адвокат. – Я не скрывал ранее, что у меня были предложения из Европы, а совсем недавно заинтересованность проявил клуб из Санкт-Петербурга.

— Корейские СМИ пишут, что вы уже подписали контракт и называют сумму зарплаты – 2 миллиона долларов в год…

– Ничего еще не решено. И уж тем более не подписано.

– Переговоры с «Зенитом» продолжаются?

– Да, переговоры продолжаются, но не только с «Зенитом», а еще и с другими командами. Повторяю: ничего еще не решено.

Как стало известно «СС», после полученного отказа от французского наставника «Лилля» Клода Пюэля, в «Зените» продолжают рассматривать три кандидатуры на пост главного тренера команды – Адвоката, Анатолия Бышовца и словака Душана Галиса, работающего сейчас с национальной сборной. Вот что сказал вчера Галис корреспонденту «СС» Олегу СОКОЛУ:

— Не буду отрицать, что некоторое время назад встречался с Фурсенко и Поваренкиным (фамилии президента «Зенита» и гендиректора клуба Галис назвал без запинки. – Прим. ред.), но мы обсуждали кандидатов в сборную Словакии, которые играют в питерском клубе. Предложения возглавить «Зенит» мне пока не делали.

— Предположим, вам поступит-таки такое предложение. Возможно ли, что вы его примите?

— А почему нет? Я готов разговаривать на эту тему.

— А как же работа в сборной Словакии?

— Пока обсуждать нечего. Но я понимаю, что если меня позовут, то работу со сборной Словакии мне придется прекратить.

По нашим данным, непитерским вариантом продолжения карьеры у Адвоката является английский «Мидлсбро», оставшийся после ухода Стива Макларена в сборную без главного тренера.

www.sovsport.ru

--- Конец цитаты ---

Нда, как говоритца слухов больше чем действий. Уж Адвокату, если все подписано, совсем уж темнить смысла нет. Так что не исключаю, что это он распространяет слухи, что все подписано, чтобы таким образом повлиять на руководство Зенита...
И к тому же еще одна кандидатура всплыла =)) Только вот стоит учесть, что Галис дружбан ПЖ =)))) интересно как газпром это забыл...

Matrix:
Блин...Мене уже надоели эти слухи про главного тренера...НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!Только скажут,что утвердили,и вдруггг бац...Не утвердили!

Fanatka:
Будущий тренер - Дик Адвокат!!! ВЫ все хоть иногда посещаете другие сайты про зенит???
На сайт мегафона зайдите в раздел новости!!! Это уже давно определилось на 100%!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии