Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (24/30) > >>

efess:
Лактион говорит что в Корее только и пишут о том, что Адвокат отказался продлевать конракт со сборной т.к. уходит в россиский клуб где его уже ждет корейский футболист. Для справки в ПЛ сейчас два корейца один в Рубине один у нас - делайте выводы.
Только я не понимаю нафиг так темнить?!

Voorhees:
ТЫ ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ......ПИШУТ ТАК ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПОДПИСАНО ВСЁ!!!!!!!!...НА 2 ГОДА ОН БУУ У РУЛЯ ЗЕНИТА))....НИКТО НЕ ТЕМНИТ....ЗАГЛЯНИ В РАЗДЕЛ НОВОСТИ ФУТБОЛА)) :wow: :wow:

Antony:
Не знаю... я еще сомневаюсь как-то. Возможно это пиар ход со стороны Адвоката или еще кого, чтобы уж точно подписали, а наши пока раздумывают еще, смотрят дугие кандидатуры. Может я так думаю потому, что не хочу Адвоката... фиг знает.
Просто боюсь, что на должность спортивного директора нам понадобится Прокурор  ;D

Voorhees:
Мне одна прокурорша нравицца......Ирина Волк.....гы)).....можно былопп её...нуу эт самое.....нуу назначить всмысле)) ;D ;D ;D

katerina:
похоже, ситуёвина такая как и с Хиддингом. Все уже подписали, а отпираться будут до последнего. Если так, то пущай приезжает учить уму-разуму Фурсенко и Ко, инфраструктуру пусть строят и все такое прочее...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии