Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (23/30) > >>

Voorhees:
Я повешусь если будет Бышовец))...я тогда буду болеть за Арсенал))...или за ЦСКА....аще не ипёт меня...надоели хрень всякую творить в клубе))...

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 22 мая 2006, 13:07:50 ---Бышовец, Бышовец, кто ж еще... какой дубль? тут клуб развалить надо... а бышовец самая идеальная кандидатура и болельщики на команду забьют с таким тренером и все будет у газпрома хорошо...
--- Конец цитаты ---

Мне тут по секрету отписали, что в Питере всеж не найдется 20.000 мазохистов, которые придут на эстадио посмотреть как имеют их команду... нравственость у нас в городе конечно не на уровне, но не настолько чтоб вытерпеть назначение Быша...

skiff:

--- Цитата: Shadow от 22 мая 2006, 15:48:41 ---
--- Цитата: Diablo239 от 22 мая 2006, 13:07:50 ---Бышовец, Бышовец, кто ж еще... какой дубль? тут клуб развалить надо... а бышовец самая идеальная кандидатура и болельщики на команду забьют с таким тренером и все будет у газпрома хорошо...
--- Конец цитаты ---

Мне тут по секрету отписали, что в Питере всеж не найдется 20.000 мазохистов, которые придут на эстадио посмотреть как имеют их команду... нравственость у нас в городе конечно не на уровне, но не настолько чтоб вытерпеть назначение Быша...

--- Конец цитаты ---

Одного садиста хватит  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Shadow:
2 skiff Пля Гену вместе с Чебурашкой те на язык!!!

nocturn:
и не только 20000.. больше.. все-таки многие еще верят....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии