Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (22/30) > >>

Shadow:
Dan а Лигу Чемпионов ты смотришь? Бавария там играет постоянно. Такой то тренер нам скорее всего и подойдет. Может наведет немецкий порядочек, хотя бы в обороне!

efess:
Ну за Хитцфельда я всеми конечностями за! Но боюсь светит нам Адвокат, ситуация очень напоминает назначение Хиддинка

Voorhees:

--- Цитата: efess от 20 мая 2006, 14:06:13 ---Ну за Хитцфельда я всеми конечностями за! Но боюсь светит нам Адвокат, ситуация очень напоминает назначение Хиддинка

--- Конец цитаты ---

Да ситуация такая что придти может кто угодно))....мне аще не важно кто будет...главное чтоб команда прогресировала при новом наставнике и он не свалил через год.......... :wow:

katerina:
У «Зенита» осталось три кандидата на пост главного тренера.
Французский специалист Клод Пюэль, являющейся тренером "Лилля", отказался от предложения петербургского "Зенита".
Помимо Пюэля, на должность наставника питерцев претендуют также голландцы Мартин Йол, тренирующий сейчас "Тоттенхэм", наставник сборной Южной Кореи Дик Адвокат и российский специалист Анатолий Бышовец.(Невский спорт)

неужели все-таки Бышовец будет...? Раз Фурсенко сказал, что они дубль собираются развивать... Иностранцу, как мне кажется, по большому счету, на наших резервистов начхать... :(

Antony:
Бышовец, Бышовец, кто ж еще... какой дубль? тут клуб развалить надо... а бышовец самая идеальная кандидатура и болельщики на команду забьют с таким тренером и все будет у газпрома хорошо...

А если серьезно, то фиг знает кто будет, может и Райкард и Эриксон и т.д. С большими деньгами проблем не будет и многие захотят поехать. Другое дело, как они будут работать ... но ЭГМ этто похоже по барабану и насчет развития ду*** они по-моему парили нам мозги ... это просто был аргумент против ПЖ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии