Наш Зенит > Архив тем

Кто он, будущий наставник Зенита

<< < (3/30) > >>

Багира:
Я в ужасе и печали :( Мне тоже искреене жаль ПЖ  :(
Вроде Адвокат может быть, правда жаден говорят.А Бышевец.....если подсуетится,то тоже отвергать его кандидатуру думаю не стоит  :( Хотя это был бы ужас какой.

--- Цитировать ---Цитата
не вернут. да он и сам не пойдет и правильно сделает. Газпром своего добился, хотя... пока нет! Еще не развалили команду (помните их детища и что с ними стало?)

--- Конец цитаты ---
Ну руковотство же призвало болельщиков болеть за дубль  :325:

Antony:
Кстати насчет Адвоката вопрос спорный. Кто будет тренировать клуб во время перерыва ???
нам нужен тренер, который сможет взять команду перед перерывом в чемпионате, сделать заявку на новичков и их в течении недели, двух купят, а потом целеноправленно вести подготовку команды ко второй части чемпа и месяца на это у него должно как раз хватить.
Так что я думаю стоит присмотретья к безработным ныне тренерам или кто в состоянии уйти из своего клуба в Зенит. Кстати в списке Мутко на тренера сборной есть подходящие к указанным мною требованиям ?

Voorhees:
А что если звёзды сложаца так что к нам придёт скажем............Сёмин.......или Старков или Бышовец.............ща некая смута что у нас что у Спартака поэтому о4 интересно кто бу у руля и у нас и у нихх))..............

......................... :neto: :neto: :neto: :neto:........................Петржеле :appl: :appl: :appl: :appl:))

Багира:
Dan
Хм.....думаю после такого отношения к тренеру, как у нас.....вряд ли кто-то путный придёт  :325:

Voorhees:

--- Цитата: Багира от 04 мая 2006, 23:07:41 ---Dan
Хм.....думаю после такого отношения к тренеру, как у нас.....вряд ли кто-то путный придёт  :325:

--- Конец цитаты ---

Ес честно я до сих пор не понимаю в чом был смысл этого плана **Фурсеноса** млин......зачем надо было это делать???....зачем???.....что самое интересное мы болельщики не причом а за эту ситуацию стыдно перед Петржелой..........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии