Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 20/21

<< < (4/43) > >>

Шестой Лесничий:
Даааа, знатно вчера судьи поросят опустили))

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 10 августа 2020, 05:50:32 ---Даааа, знатно вчера судьи поросят опустили))

--- Конец цитаты ---
А не фиг было на судей весь сезон гнать без повода, вот они и отомстили)))

Зверь:
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин призывает не акцентировать внимание на проблемах «Спартака» с работой арбитров в российском футболе в целом.

«Давайте говорить не про «Спартак», а в общем о судействе. Сейчас это случилось со «Спартаком», а до этого с «Сочи», еще раньше — с другой командой. Есть проблемы, которые надо решать», - заявил Сёмин.

Что касается заговора против одной команды в чемпионате России, Юрий Сёмин не стал навязывать своё мнение, а отметил, что уровень судейства на невысоком уровне.

gniava(Алексей):
Спартак опять на себя " одеяло тянет". Федун решил лигу попугать снятием с турнира и похоже блеф удался. Проблема с судейством никуда не делась и касается всех, а свинина раздула тему до уровня заговора.

Зверь:
Футбольный комментатор Александр Шмурнов выступил с извинениями после своих эмоций во время матча 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2).

В то воскресенье после матча «Спартак» — «Сочи» я переборщил с эмоциями. Нет, даже не так. С эмоциями, как и с сутью, всё было в порядке. С формулировками — не всё. Если кто-то этими формулировками обижен — простите. Реакции на этот матч были бурные и разные. Были переговоры. В итоге выяснилось, что адекватных людей вокруг меня, в том числе — среди нового руководства «Матч ТВ», — больше, чем я думал. Мы идем дальше, работаем.

Разумеется, я ни за что не сдам позиций! И всегда буду отстаивать справедливость и главенство спортивного принципа в нашем футболе! Подробности — после моего возвращения из отпуска, то есть 26 августа. А сегодня еще увидимся на футболе.

Коллеги по «Матч ТВ» — достойные люди. Им было сложно, они не знали, на что именно реагировать. Всем, без исключения, респект и благодарность. Особый поклон тем, кто поддерживал меня не из корпоративных или дружеских соображений, а просто по-человечески! Это неописуемо!

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1196985/shmurnov-aleksandr

Шмуре нельзя вести репортажи со Спартаком! Теряет контроль и вместо комментария сразу начинается боление...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии