Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Малком

<< < (7/15) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 25 сентября 2019, 18:00:20 ---Одного пассажира сменили на другого ))))

--- Конец цитаты ---
Торопишься с выводами. Не повезло малеха....надеюсь увидеть с Бенфикой.

Inkvizitor:
Малком продолжает восстанавливаться 

Бразилец Малком продолжает восстанавливаться после травмы бедра. 

Динамика реабилитации положительная, полузащитник работает в тренажерном зале и уже выполняет упражнения с мячом, однако к возвращению в общую группу пока не готов.

Малком скорее всего не сыграет в матчах с "Локомотивом" и "Бенфикой". Решение об участии в сборе олимпийской команды Бразилии будет принято через две недели в зависимости от состоянии здоровья футболиста. Врачи и тренеры "Зенита" ежедневно наблюдают за процессом реабилитации и мониторят функциональное состояние двадцатидвухлетнего футболиста.

https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=512482

Under:

Главный тренер сборной Бразилии U-23: "Мне сказали, что Малком снова травмировался".

Главный тренер сборной Бразилии U-23 Андре Жардин сообщил «СЭ», что, по его информации, нападающий «Зенита» Малком вновь получил травму.

«Мне сказали, что он снова травмировался. Но мы еще ждем результатов обследования, насколько серьезное у Малкома повреждение. Потом уже примем решение. Прилет в Бразилию? Пока у меня нет информации. Ждем, что скажут врачи «Зенита», - заявил наставник

Under:
Малкому сделали благополучно операцию в Финляндии, до зимней паузы он будет восстанавливаться.

Under:
Ясная схема, зимой в Сочи перейдёт)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии