Наш Зенит > Архив тем

Невменяемость руководства клуба

<< < (2/8) > >>

Voorhees:
Они **НЕВМИНЯЕМЫ** наше руководство млин......надо прописать им укольчики с вытяжкой из мозг свиней и телятины чтоб клетки мозга иххние зарабатали и восстановились...........препаратик называецца вроде  КОРТЕКСИН.........

ПиэС:

........Руководство у нас говно никчёмное............. :yes:

Maximus:

--- Цитировать ---А когда Фурсенко Миллер и компания одумаются боюсь будет уже поздно и Зенит застрянет в глубокой ж... на несколько лет...
--- Конец цитаты ---

Как это не прискробно, но именно так и будет.  :(

Antony:
Спасибо г-ну фурсенко за мое счастливое детство, что он пришел в клуб когда я уже вырос и психика у меня уже окрепла, а вот поколение до 16 будет теперь мучится и думать боже, как же так, и нервные заболевания подхватят еще...

Спасибо за ДГМ (де...ый газпромовский менеджмент) ... такого позора по-моему даже с рапоппортом не было...

Voorhees:
Фурсиенко пёс.....Фурсиенко пёс..Фурсиенко пёс..Фурсиенко пёс..Фурсиенко пёс.. :325: :325:))

ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!
ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!
ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!
ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!ОО-ОО О ПЕТРЖЕЛА!!!!!!!!

.................................................. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:..................................................

nocturn:
руководство говно
тренеры говно
игроки (некоторые) .. вообще не работают на поле

фурсенко пес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии