Наш Зенит > Архив тем

Невменяемость руководства клуба

<< < (5/8) > >>

efess:
Нет под Динамо уже точно не будем, не фиг раньше времени в гавно зарываться

Shadow:

--- Цитата: efess от 14 мая 2006, 12:52:52 ---Нет под Динамо уже точно не будем, не фиг раньше времени в гавно зарываться
--- Конец цитаты ---

Да у нас в Премьере похоже, что у кого баблов больше тот и в большем дерьме. У Газпрома то конечно их баблов намного более чем у Федорычева. Выводов из этого я никаких делать не хочу, хотя бы потому, что еще неизвестно какая часть баблов Газпрома перетечет в кассу клуба. Судя по их заявлениям весьма неслабая.

efess:
Типун тебе с твоими намеками

Shadow:

--- Цитата: efess от 14 мая 2006, 13:07:05 ---Типун тебе с твоими намеками
--- Конец цитаты ---

А я не суеверный. Правда по компьютерному столику постучать то стоит, ежели он деревянный конечно. Да и сплюнуть через левое плечо три раза тоже стоит, только не на соседа(ку)... ежели он(а) есть. Футбол эта игра во многом то мистическая... Насчет количества баблов. Посуди сам мусора потратили их в свое время больше всех: игроков неплохих приобрели, тренера с именем... а в резалте на дне мусорного бачка и оказались с этими баблами!

efess:
Ну там трудится всем известный разрушитель клубов г. Заварзин. надеюсь фурс по его стопам не пойдет, а если пойдет, надо буде организовывать такое же давление как в свое время сделали мясные

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии