Наш Зенит > Архив тем

Невменяемость руководства клуба

<< < (3/8) > >>

Shadow:
Топик то надо бы поменять на НЕВМЕНЯЕМОСТЬ РУКОВОДСТВА КЛУБА!!! В футбол играть - это не газ у страны воровать. Просто поражает как за один месяц можно слить в трубу команду которую строили несколько лет... ГОВНОПРОМ одним словом порулил... Фурсенко воще должен уйти назад откуда пришел - в свою вонючуую трубу!!! Игроки конеш тож говнюки еще те... видимо ждутс когда новое начальство придет, че так зря ломаться то... а на весь город им видно насрать. ПОЗОРРР!!!!!!

Seamni:
подождем перерыва может что-то изменицца, желательно бы в лучшую сторону...
а наше руководство я теперь буду называть "сборищем засранцев", и никак иначе

Voorhees:

--- Цитата: Seamni от 11 мая 2006, 10:22:08 ---подождем перерыва может что-то изменицца, желательно бы в лучшую сторону...
а наше руководство я теперь буду называть "сборищем засранцев", и никак иначе

--- Конец цитаты ---

нуу почемужж...

*сборище кретинофф*..*сборище елдакофф*..*сборище чудакофф на букву М*......много вариантофф

а верить в то что всё изменицца эт канешна же нада))....вот только при плохом раскладе надо будет новую команду строить и до ума доводить года два...........

nocturn:
до перерыва можно успеть проиграть оставшиеся матчи и оказаться под динамо в таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кошмаррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 :help:

Shadow:

--- Цитата: nocturn от 11 мая 2006, 19:37:20 ---до перерыва можно успеть проиграть оставшиеся матчи и оказаться под динамо в таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!маррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:
--- Конец цитаты ---

2 Дьяболыч правильно сделал. Руководство у Зенита невменяемое - это точно!!!
2 nocturn ...под Динамо... энто значит - под мусорным бачком, нихрена себе... перспектива то нам светит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии