Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 19/20

<< < (17/87) > >>

Inkvizitor:
Ну почти...

Kammerer:
в нашем чемпе на дух не переношу "нового русского" урода ари и "нового чеченского" козла беришу..
мечтаю неторопливо и вдумчиво набить им морду..

возможно даже ногами..

Under:

--- Цитата: Kammerer от 04 августа 2019, 13:37:38 ---в нашем чемпе на дух не переношу "нового русского" урода ари и "нового чеченского" козла беришу..
мечтаю неторопливо и вдумчиво набить им морду..

возможно даже ногами..

--- Конец цитаты ---
футболисты,как практически любые проф.спортсмены, имеют хорошую физ.подготовку,и даже не занимаясь,единоборствами,могут дать хороший отпор. Бухих мамая и кокору в расчет не берем,алкоголь любого спортсмена превращает в простого алкоголика.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 04 августа 2019, 14:05:17 ---
--- Цитата: Kammerer от 04 августа 2019, 13:37:38 ---в нашем чемпе на дух не переношу "нового русского" урода ари и "нового чеченского" козла беришу..
мечтаю неторопливо и вдумчиво набить им морду..

возможно даже ногами..

--- Конец цитаты ---
футболисты,как практически любые проф.спортсмены, имеют хорошую физ.подготовку,и даже не занимаясь,единоборствами,могут дать хороший отпор. Бухих мамая и кокору в расчет не берем,алкоголь любого спортсмена превращает в простого алкоголика.

--- Конец цитаты ---
Не раз прилетало  от меня особо кричащим болельщикам. Что не убавляет у меня желания, чтоб Юрка нпиннал Ари)))

Kammerer:

--- Цитата: Under от 04 августа 2019, 14:05:17 ---
--- Цитата: Kammerer от 04 августа 2019, 13:37:38 ---в нашем чемпе на дух не переношу "нового русского" урода ари и "нового чеченского" козла беришу..
мечтаю неторопливо и вдумчиво набить им морду..

возможно даже ногами..

--- Конец цитаты ---
футболисты,как практически любые проф.спортсмены, имеют хорошую физ.подготовку,и даже не занимаясь,единоборствами,могут дать хороший отпор. Бухих мамая и кокору в расчет не берем,алкоголь любого спортсмена превращает в простого алкоголика.

--- Конец цитаты ---
у нас в турсекции были хорошие инструктора так то, много чего умели-знали..
и я же про мечты вообще.. бить человека по лицу мне с детства неприятно, да и Всевышний против..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии