Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 19/20

<< < (15/87) > >>

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 27 июля 2019, 21:31:21 ---Они уже все кричат пиджак на выход,вернуть Кареру,а я считаю что надо верить в Кононова☺

--- Конец цитаты ---
Нельзя так радикально решать. Нужно дать время поработатььчеловеку. И главное продолжать верить ! )))

ВладИслав88:
Все 4 опасных момента спартака закончились штангами и перекладиной. Судья был незаряженный, фортуна сказала - хватит - на выходе истинный уровень днищенской команды. После ухода Промеса по-другому и быть не могло)))

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 27 июля 2019, 21:41:15 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 27 июля 2019, 21:31:21 ---Они уже все кричат пиджак на выход,вернуть Кареру,а я считаю что надо верить в Кононова☺

--- Конец цитаты ---
Нельзя так радикально решать. Нужно дать время поработатььчеловеку. И главное продолжать верить ! )))

--- Конец цитаты ---
ну нееет же, Коля.. Кареру им вернуть надо всенепременно, и так сказать - архиважно..

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 29 июля 2019, 19:57:56 ---
--- Цитата: Зверь от 27 июля 2019, 21:41:15 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 27 июля 2019, 21:31:21 ---Они уже все кричат пиджак на выход,вернуть Кареру,а я считаю что надо верить в Кононова☺

--- Конец цитаты ---
Нельзя так радикально решать. Нужно дать время поработатььчеловеку. И главное продолжать верить ! )))

--- Конец цитаты ---
ну нееет же, Коля.. Кареру им вернуть надо всенепременно, и так сказать - архиважно..

--- Конец цитаты ---
И Глушакова.

Kammerer:
а вот тут стоп, Глушака они уже обвинили и расстреляли..
пусть своего кумира десятилетия дерьмом обмажут и растопчут..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии