Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 19/20

<< < (68/87) > >>

Inkvizitor:
Играл бы Ростов с Зенитом, в нерезиновой на каждом углу ржали бы и хрюкали о руке Газпрома.

Under:
Матч 23-го тура Российкой Премьер-Лиги «Сочи» — «Ростов» состоится сегодня, 19 июня, в 20:00 мск.

«Спустя 95 дней сочный футбол вернётся! Футбольные клубы «Ростов» и «Сочи» договорились о проведении игры 23-го тура РПЛ. Матч состоится!» — сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Сочи».

Напомним, в составе «Ростова» было выявлено шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией. Команда отправилась на двухнедельный карантин. После этого клуб выразил желание перенести матч с «Сочи», однако соперник выступил за проведение встречи в назначенное время.

Сообщалось, что если встреча состоится, то представлять «Ростов» будет состав 2003 года рождения, и клуб решает вопрос с их дозаявкой.

Шестой Лесничий:
Победитель конкурса Фейр-плей этого сезона уже ясен.

Noodles:
Сочи лицемеры канеш, когда им нужно было перенести игру с Ореном под предлогом массового заболевания им навстречу пошли. Хотя понятно зачем это тогда делалось.

Зверь:
Валерий КАРПИН:
«Не знаю, кто сыграет с «Сочи». Мы сидим на карантине, в «тюрьме»»

- Каким составом сыграете с «Сочи»?
- Без понятия.

- Но матч же состоится.
- Без понятия. Я не в курсе.

- Но ведь уже появилось сообщение, что клубы договорились
- Ради бога. Я не в курсе. Что вы от меня хотите? Я так же, как и вы, читаю интернет.

- То есть вам не говорили, что сегодня вы полетите и сыграете с «Сочи»?
- Что значит «полетите». Вы про кого говорите?

- Про «Ростов».
- Не знаю. Без понятия. Мы на карантине.

- Значит, нет никакого подтверждения, что матч состоится?
- Да если даже и состоится. Мы-то тут причем? Еще раз повторяю: мы на карантине, в «тюрьме» сидим. Кто там будет играть с «Сочи», я не знаю.

- Но ведь можно же дозаявить игроков
- Я-то откуда знаю. Я на карантине. В «тюрьме». А что на воле происходит, я не в курсе. Повторяю, я не знаю.. Кто там кого заявляет, кто поедет в «Сочи»… Я не знаю.

Источник - Спорт-Экспресс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии