Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 19/20

<< < (62/87) > >>

Зверь:
Капитан «Спартака» Георгий Джикия в эфире программы «Футбол России» предложил свой вариант доигровки сезона в РПЛ.

Я могу своё предложить, но вряд ли кому-то понравится: переждать всю эпидемию, спокойно доиграть чемпионат до декабря. А со следующего сезона начать как это было раньше — весна-осень. И играть спокойно год. И летом футбола больше будет, и восьмого декабря не будем играть в футбол. Чемпионат будет начинаться в марте, а заканчиваться в ноябре, как это было раньше. Почему бы и нет?

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1178433/dzhikiya-georgiy-spartak

Kammerer:
Ну правильно, как раз года три ещё спаму еврокубки не светят

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 22 апреля 2020, 23:25:51 ---Ну правильно, как раз года три ещё спаму еврокубки не светят

--- Конец цитаты ---
Самое интересное по его предложению ,кто будет в еврокубках стартовать осенью,пока будут доигрывать?)))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 23 апреля 2020, 10:58:03 ---
--- Цитата: Kammerer от 22 апреля 2020, 23:25:51 ---Ну правильно, как раз года три ещё спаму еврокубки не светят

--- Конец цитаты ---
Самое интересное по его предложению ,кто будет в еврокубках стартовать осенью,пока будут доигрывать?)))

--- Конец цитаты ---
Кто кто, пусть народ решит. Ведь народная команда одна в стране.

Зверь:
Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов порассуждал о целесообразности возобновления сезона в РПЛ, прерванного из-за пандемии коронавируса.

Конечно, все клубы будут против доигрывания. Особенно те, что находятся внизу. Читал некоторых футболистов, которые играют в стоящих на вылет командах, они все говорят, что нужно прекращать чемпионат.

Руководители клубов тоже будут против. Потому что деньги на перелеты, переезды и организацию матчей тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится.

Один из вариантов, если доигрывать, нужно сажать футболистов на базу на три недели. Но это бред сумасшедшего, как мне кажется. И играть через три на четвертый день. Я считаю, что доигрывать не надо. Нельзя рисковать здоровьем.

Отметим, что месяц назад Тихонов заявил, что в РПЛ сезон необходимо доиграть

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1179105/tihonov-andrey

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии