Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 19/20

<< < (41/87) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 03 декабря 2019, 15:36:13 ---Неужели в ЦСКА тишина?

--- Конец цитаты ---
На гол из оффсайда Гончаренко намекал ....тихонько.

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 03 декабря 2019, 16:37:03 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 03 декабря 2019, 15:36:13 ---Неужели в ЦСКА тишина?

--- Конец цитаты ---
На гол из оффсайда Гончаренко намекал ....тихонько.

--- Конец цитаты ---
Да они все намекают на что-нибудь, когда не могут... Кто на судейство, кто на офсайд ))) Империя зла короче  ;D

Under:
ааа,а я думал,про отставку речь))))

Зверь:

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением в связи с массовыми задержаниями фанатов «красно-белых» в Санкт-Петербурге и другими подобными инцидентами с участием представителей фанатского движения в России.

Мы призываем ВСЕХ болельщиков выразить своё несогласие с происходящим, высказать свою поддержку всем незаконно задержанным фанатам и наглядно продемонстрировать, каким может быть футбол без тех, с кем так активно в последнее время борются блюстители порядка.

В связи с этим призываем покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура РПЛ. Кроме того, на ближайшей домашней игре мы полностью откажемся от флагов, баннеров и других атрибутов визуальной поддержки!

Также наша вышка в знак солидарности с отстранёнными от футбола заряжающими «Спартака» и ЦСКА и оштрафованным заряжающим «Зенита» останется без заводящих.

Лишь вместе мы сможем сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Поддерживать свою команду – не преступление! Некоторые болельщики могут подумать, что неправильно оставлять свой клуб без поддержки, но если мы будем бездействовать, то рискуем оставить свою команду без поддержки навсегда.

Напомним, что в минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли массовые задержания болельщиков «Спартака». Впоследствии один из лидеров фанатского движения «красно-белых» получил запрет на посещение спортивных соревнований.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1153705/spartak

Зверь:
Глава Большого Московского цирка Эдгар Запашный поделился мнением о последних событиях на трибунах российских стадионов. Недавно вновь стала актуальной тема агрессивного поведения фанатов и матерных кричалок.

Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать: «А, #####! (блин)», но в этом случае идет специальная травля, намеренное действие. Кстати, думаю, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1153720/zenit-spartak

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии