Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2019-2020

<< < (7/27) > >>

Зверь:

--- Цитата: edesa от 28 августа 2019, 09:05:21 ---"Краснодар" отправился в ЛЕ. Ожидаемо. Но на домашнюю  победу над греками я таки надеялся. Не разгромную, но все же... не случилось. Вообще в этом отборе ЛЧ "Краснодар" не играл как в конце прошлого сезона. В Португалии выложились, но той игры все равно не показали. Да и свезло там изрядно. А вчера во втором тайме просто встали. Не знаю, физически  сдохли или упали духом. Может и то и другое.
В этот раз ЛЧ "Краснодар" не потянул.

--- Конец цитаты ---
Ну, 6 игроков основы не было в составе. Единственное оправдание.  Надеюсь наведут шороху в ЛЕ .

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 28 августа 2019, 15:01:27 ---
--- Цитата: edesa от 28 августа 2019, 09:05:21 ---"Краснодар" отправился в ЛЕ. Ожидаемо. Но на домашнюю  победу над греками я таки надеялся. Не разгромную, но все же... не случилось. Вообще в этом отборе ЛЧ "Краснодар" не играл как в конце прошлого сезона. В Португалии выложились, но той игры все равно не показали. Да и свезло там изрядно. А вчера во втором тайме просто встали. Не знаю, физически  сдохли или упали духом. Может и то и другое.
В этот раз ЛЧ "Краснодар" не потянул.

--- Конец цитаты ---
Ну, 6 игроков основы не было в составе. Единственное оправдание.  Надеюсь наведут шороху в ЛЕ .

--- Конец цитаты ---
Ага, нам ведь тоже скоро туда))

Шестой Лесничий:
Опять Лейпциг... твою мать, да ещё и Лягушатники, всё, сразу в ЛЕ.

Under:
Нормально.Нам все равно выше 1/8 не светило,я наоборот реал хотел и интер.Но лион тоже отлично,они сейчас хорошо играют. Повезло локо,я бы хотел такую группу

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 29 августа 2019, 20:02:00 ---Нормально.Нам все равно выше 1/8 не светило,я наоборот реал хотел и интер.Но лион тоже отлично,они сейчас хорошо играют. Повезло локо,я бы хотел такую группу

--- Конец цитаты ---
Я давно хочу, чтоб Зениту достался Ювентус или Барселона, но достаются одни херпоймикто, и один .... нас дрючат так, что стыдно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии