Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2019-2020

<< < (6/27) > >>

Зверь:
Хрю-хрю )))

gniava(Алексей):
Ожидаемо, но надежда была.

edesa:
"Краснодар" отправился в ЛЕ. Ожидаемо. Но на домашнюю  победу над греками я таки надеялся. Не разгромную, но все же... не случилось. Вообще в этом отборе ЛЧ "Краснодар" не играл как в конце прошлого сезона. В Португалии выложились, но той игры все равно не показали. Да и свезло там изрядно. А вчера во втором тайме просто встали. Не знаю, физически  сдохли или упали духом. Может и то и другое.
В этот раз ЛЧ "Краснодар" не потянул.

gniava(Алексей):
Скорее после 4-0 решили не упираться и сэкономить силы на РПЛ. Надеюсь проявят себя в ЛЕ))

Inkvizitor:
У «Зенита» возможна не группа, а супергруппа «смерти». Лига чемпионов: жеребьевка группового этапа

Завтра состоится жеребьевка главного еврокубка, в которой решится судьба чемпиона и вице-чемпиона России.

Начало мероприятия, которое пройдет в Монако и будет в прямой трансляции показываться по «Матч ТВ», - 29 августа в 19:00 мск.
Практически состав всех четырех корзин уже сложен. Три последних отборочных матча способны внести всего две подвижки (победитель матча «Славия» - ЧФР при любом исходе будет «посеян» в 4-й корзине). А вот если австрийский ЛАСК вдруг сумеет выбить бельгийский «Брюгге», то окажется в 4-й корзине (бельгийцы как рейтинговые фавориты предварительно размещены в 3-й). В этом маловероятном случае избежит самой страшной, 4-й, корзины московский «Локомотив». Но самую большую пертурбацию может вызвать вылет «Аякса», который занимает потенциальное место во 2-й корзине. Тогда радоваться повышению ранга «посева» будет не только российский клуб, но и французский «Лион».
Если же сенсаций не произойдет, то «Локомотив» окажется в 4-й корзине. И Юрию Семину потребуется большая удача, чтобы избежать сурового жребия. Зато смертельных вариантов хоть отбавляй. К примеру, «Манчестер Сити», «Реал» и «Интер».
Понятно, что у «Зенита» счастливых вариантов побольше - как, на ваш вкус, «Тоттенхэм», «Динамо» Загреб и «Црвена Звезда»? Очень не хотелось, чтобы питерцам из 3-й корзины достались «Интер», «Байер» или «Лион», а из 4-й - «Лейпциг», «Аталанта» или «Лилль». А если произойдет пересечение двух подобных команд, то точно образуется супергруппа «смерти». Ведь из 2-й корзины все потенциальные соперники будут ещё круче. Простой подсчет показывает, что возможно шесть таких супернежелательных сочетаний.
Остается добавить, что команды из одной страны не могут попасть в одну группу. Более того, «Зенит» и «Локомотив» будут разведены по разным игровым дням, чтобы один клуб проводил матчи во вторник, а другой - в среду. И, наконец, последнее примечание: встреча наших команд с донецким «Шахтером» пока исключена.

1-я КОРЗИНА. «Ливерпуль» (победитель Лиги чемпионов - Англия, 91.000); «Челси» (победитель Лиги Европы - Англия, 87.000); «Барселона» (чемпион Испании, 138.000); «Манчестер Сити» (чемпион Англии, 106.000); «Ювентус» (чемпион Италии, 124.000); «Бавария» (чемпион Германии, 128.000); ПСЖ (чемпион Франции, 103.000); «ЗЕНИТ» (ЧЕМПИОН РОССИИ, 72.000).
2-я КОРЗИНА. «Реал» М (Испания, 146.000); «Атлетико» (Испания, 127.000); «Боруссия» Д (Германия, 85.000); «Наполи» (Италия, 80.000); «Шахтер» (Украина, 80.000); «Тоттенхэм» (Англия, 78.000); «Аякс»* (Голландия, 70.500); «Бенфика» (Португалия, 68.000).
3-я КОРЗИНА. «Лион» (Франция, 61.500); «Байер» (Германия, 61.000); «Зальцбург» (Австрия, 54.500); «Олимпиакос» (Греция, 44.000); «Брюгге»* (Бельгия, 39.500); «Валенсия» (Испания, 37.000); «Интер» (Италия, 31.000); «Динамо» З (Хорватия, 29.500).
4-я КОРЗИНА. «ЛОКОМОТИВ» (РОССИЯ, 28.500); «Генк» (Бельгия, 25.000); «Галатасарай» (Турция, 22.500); «Лейпциг» (Германия, 22.000); «Славия»* (Чехия, 21.500); «Црвена Звезда» (Сербия, 16.750); «Аталанта» (Италия, 14.945); «Лилль» (Франция, 11.699).
* Выделены рейтинговые фавориты квалификации, которые еще не обеспечили себе место на групповом этапе.

Раунд плей-офф. Остальные матчи
28 августа. «Брюгге» (Бельгия, рейтинг - 39.500) - «Ласк» (Австрия, 6.250).
Первый матч - 1:0.
«Аякс» (Голландия, 70.500) - АПОЭЛ (Кипр, 25.500).
Первый матч - 0:0.
«Славия» (Чехия, 21.500) - ЧФР (Румыния, 3.500).
Первый матч - 1:0.

http://sport-weekend.com/component/content/article/9-novosti/21436-u-zenita-vozmozhna-ne-gruppa-a-supergruppa-smerti-liga-chempionov-zherebevka-gruppovogo-etapa?Itemid=437

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии