Наш Зенит > 2018/2019 год

Зенит -Енисей 26.05.2019

<< < (5/5)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 26 мая 2019, 19:21:36 ---Дриусси может прибавить,если захочет

--- Конец цитаты ---
Мотивация для него есть.

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 26 мая 2019, 15:57:09 ---Жаль,что всё когда-то заканчивается....  Саша Анюков похоже попрощался.
Спасибо ему за всё ! И успехов во всем ! Официально пока не слышал.


--- Конец цитаты ---
аще в шоке..
грустно вчера что-то стало..

Kammerer:
Защитник «Зенита» Александр Анюков отметил, что матч 30-го тура РПЛ с «Енисеем» (4:1) стал для него прощальным.

«Мне руководство сказало провести прощальный матч. Я его и провёл. Что будет дальше, не знаю. Спрашивайте у руководства. Самое главное — выиграли. С хорошим настроением пойдем в отпуск. Всех болельщиков поздравляю с чемпионством.

Есть силы на чемпионский парад? Много эмоций, конечно, вышло. Отдельное спасибо за этот сезон главному тренеру — Сергею Богдановичу Семаку. Он вернул меня, доверился мне. Если всё закончится, то я рад, что всё закончилось на хорошей ноте. Чувства были только хорошими! Я очень рад. Планировал отыграть ещё один сезон и завершить. Но не знаю, что будет дальше», — передаёт слова Анюкова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

https://www.championat.com/football/news-3766627-anjukov-rukovodstvo-zenita-skazalo-provesti-proschalnyj-match-ja-ego-i-provjol.html

Kammerer:
вот это вот вообще чего?
очередной наброс от чемпа, хитрый ход от руководства, что это мля..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 27 мая 2019, 14:22:45 ---вот это вот вообще чего?
очередной наброс от чемпа, хитрый ход от руководства, что это мля..

--- Конец цитаты ---
Скорее первое. Ещё до игры была инфа, что Миллер лично говорил о продлении на год контрактов Анюкова и Жиркова, а
тут один не знает другой в Тамбов собирается. Думаю надо подождать официальных данных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии