Наш Зенит > 2007 год

08.04.2007 Амкар - Зенит 1-1 4тур РФПЛ

<< < (75/115) > >>

Satellite:

--- Цитата: vred от 08 апреля 2007, 17:28:37 ---
--- Цитата: Satellite от 08 апреля 2007, 17:21:35 ---
--- Цитата: vred от 08 апреля 2007, 17:18:25 ---
--- Цитата: Satellite от 08 апреля 2007, 17:16:40 ---vred,иначе я просто не знаю,откуда у тебя такая уверенность.

--- Конец цитаты ---
в прошлом году при никакой дозаявке игра лучше была в это же время года

--- Конец цитаты ---
А почём ты знаешь,что будь у ПЖ стока же лавэ,каким щас располагает АД,всё было бы иначе?Не факт.

--- Конец цитаты ---
я не знаю, я вижу, что при ПЖ денег мало было, а игра просматривалась лучше, чем она сейчас и если б ему давали на приобретение стока же денег скока сейчас( он бы и не покупал мудренича и т д ), то игра бы логически должна была улучшиться, вот и се, а пророчесто тут не при чем

--- Конец цитаты ---
Это-то понятно,но нам и при малых деньгах вколачивали исправно((хотя и сами не плошали(((
Мож,еси у АДа не было стока денег,мы тож хорошо бы играли,а?Тут не угадаешь(((
Я вообще щас АДа не виню,наши играть не хотят...так плохо правда,только специально можно играть(((((

vred:

--- Цитата: Satellite от 08 апреля 2007, 17:32:27 ---
--- Цитата: vred от 08 апреля 2007, 17:28:37 ---
--- Цитата: Satellite от 08 апреля 2007, 17:21:35 ---
--- Цитата: vred от 08 апреля 2007, 17:18:25 ---
--- Цитата: Satellite от 08 апреля 2007, 17:16:40 ---vred,иначе я просто не знаю,откуда у тебя такая уверенность.

--- Конец цитаты ---
в прошлом году при никакой дозаявке игра лучше была в это же время года

--- Конец цитаты ---
А почём ты знаешь,что будь у ПЖ стока же лавэ,каким щас располагает АД,всё было бы иначе?Не факт.

--- Конец цитаты ---
я не знаю, я вижу, что при ПЖ денег мало было, а игра просматривалась лучше, чем она сейчас и если б ему давали на приобретение стока же денег скока сейчас( он бы и не покупал мудренича и т д ), то игра бы логически должна была улучшиться, вот и се, а пророчесто тут не при чем

--- Конец цитаты ---
Это-то понятно,но нам и при малых деньгах вколачивали исправно((хотя и сами не плошали(((
Мож,еси у АДа не было стока денег,мы тож хорошо бы играли,а?Тут не угадаешь(((
Я вообще щас АДа не виню,наши играть не хотят...так плохо правда,только специально можно играть(((((

--- Конец цитаты ---
нехотят играть, это первый вопрос к тренеру ???? почему?

Tudor:
delete

Tudor:
delete

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 08 апреля 2007, 17:36:58 ---Satellite вот ты говоришь, что тренера не винишь, но тогда когда б ты его винила? за что?

--- Конец цитаты ---
Хороший вопрос. Щас на эмоциях,думать потому особо не получается,отвечу первое,что в голову приходит. Может быть тогда,когда каждый игрок на поле старается,трудится,но выбрана неверная тактика игры,не было дано чётких указаний,а потому игра не клеится,нет понимания. А я сейчас вижу такую проблему,что игроки сами не играют,не стараются,желания нет.Тренер не всемогущ. Допустим, в первом матче с мясом в воротах стоял и жутко лажал не АД,а Слава,хотя я думаю,последнему его обязанности объяснялись не раз. Я не говорю,что АД безгрешен,но всё валить на него и с упоением вспоминать ПЖ (хотя совершенно неизвестно,как бы при данных услових играли с ним) это тоже неверно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии