Наш Зенит > 2007 год

08.04.2007 Амкар - Зенит 1-1 4тур РФПЛ

<< < (53/115) > >>

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: Satellite от 07 апреля 2007, 20:16:26 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 07 апреля 2007, 19:58:21 ---
--- Цитата: Satellite от 07 апреля 2007, 17:38:44 ---АЛИНА ,У него есть повод глумиться)) а мы можем только надеяться,что отомстим)
пусть мясные тоже радуются,пока сей повод есть)))))))числа эдак до 18-го,если команда наконец-то возьмёт себя в руки,естесна)

--- Конец цитаты ---
извини,но в данном случае твой оптимизм выглядит нелепо.

--- Конец цитаты ---
Извиняю.Ничего нелепого не вижу и оптимизма тоже особого не углядела. В чём оптимизм?В том,что я пишу:"мы можем только надеяться",а не пишу "уверена,порвём нафик мясных,ёпте мать".По-моему,чёрным по белому пишу:"если команда наша соберётся,то,можт,и отомстим вам". Чёткий реализм,кажется. Доступно объяснила?

--- Конец цитаты ---
ну как обычно)) по полочкам)) только ногами не бей)))

кто мы?МЯСО!!!:
Satellite   на амкар настройтесь)они тоже не подарок.Мы то сами с ними дома вничью сгоняли

кто мы?МЯСО!!!:
Satellite  пока сей повод есть)))))))числа эдак до 18-го---- я вот про этот оптимизм

Antony:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 07 апреля 2007, 21:05:46 ---Satellite   на амкар настройтесь)они тоже не подарок.Мы то сами с ними дома вничью сгоняли

--- Конец цитаты ---

ну не подарок =) но нашим уже отступать некуда.... 2 поражения от спартака надо смывать собственным потом игрокам =) ну и конечно набранными 3-мя очками.... а то мы их не простим и не пустим в город =))))

Satellite:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 07 апреля 2007, 21:05:46 ---Satellite   на амкар настройтесь)они тоже не подарок.Мы то сами с ними дома вничью сгоняли

--- Конец цитаты ---
та это ж не мне надо настраиваться,а команде)мне настраиваться нечего,я всида готова ко всему)))  я знаю,что Амкар такой,к нему пренебрежительно нельзя относиться,недооценивать,особо с нашей-то обороной...Женька Савин натолкать баночек может....надеюсь,игроки с Адиком это тоже прекрасно понимают.
А то,что вы с ними дома вничью сыграли,эт совершенно ни о чём не свидетельствует. :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии