Наш Зенит > 2007 год

08.04.2007 Амкар - Зенит 1-1 4тур РФПЛ

<< < (5/115) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: LoKi11 от 02 апреля 2007, 16:53:53 ---
--- Цитата: inkvizitor от 02 апреля 2007, 16:50:38 ---Что-то твориться внутри команды. А вообще психологи с ними работают?

--- Конец цитаты ---
Сейчас во всех командах есть психологи, насколько я знаю)

--- Конец цитаты ---
Есть-то - есть, вопрос: они работают?

LoKi:

--- Цитата: Dan от 02 апреля 2007, 16:55:07 ---
--- Цитата: LoKi11 от 02 апреля 2007, 01:32:50 ---Амкар точно не забьет. Другое дело-забьет ли Зенит?)

--- Конец цитаты ---

А ты сомниваешся в этом?? ;D ;D ;D  в том году было 3:0 вроде.....в пользу наших само собой.... :neto:

--- Конец цитаты ---
Всякое бывает. Мы же им не забили)

Satellite:

--- Цитата: inkvizitor от 02 апреля 2007, 16:39:42 ---
--- Цитата: Satellite от 02 апреля 2007, 12:45:22 ---...мясо досрочно отправили отдыхать и получили плачевный результат...
--- Конец цитаты ---
Ну это мы их отправили отдыхать, думаю АД и Ко на ЗиЗо не сидели)))

--- Конец цитаты ---
ну да...отправили... счастливых с 3-мя очками...))

Хоха:
Дорогой LoKi11, от того что СпаМ....блин, ну прости, не могу......мясо не забило Амкару, а нам вы накатали три банки - это не делает вас сильной командой - некогда вы накатали 4 банки Арсеналу и что???? Вы их сильнее??? Да вы и 1 повторно не закатите, как и нам! Не стоит так прямолинейно мыслить!!! Попали на черный наш день и радуйтесь себе тихонько ухваченной халяве - в другой бы порвали - это любой тебе спецмалист скажет!!! Вы справьтесь с проблемками в команде - у вас ни одной нормальной линии нет!!! :sorry:

Antony:
ну насчет психологов это вы зря....
помнится их рпедлагали ПЖ, он сказал, что всё сам и психолог ему нах не нужен... думаю об Адвокаате можно тоже самое сказать...да и в штате их не состоит... так что у нас в Зените психологов нету....
хотя команде и не помешал бы...
и всё же очень интересно узнать, что творится в команде, такое ощущение, что не всё в порядке в коллективе....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии