Наш Зенит > 2007 год

08.04.2007 Амкар - Зенит 1-1 4тур РФПЛ

<< < (32/115) > >>

Satellite:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 05 апреля 2007, 20:03:39 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 19:58:01 ---
--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 19:52:26 ---
--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 19:41:54 ---Инквизитор! Ты меня извини если что не так скажу, но я например не имею возможности ездить за Зенитом по городам и весям. И на стадион не так часто выбираюсь.И что ? После этого я плохой болельщик Зенита? Или болельщики это только те кто в унисон орет на стадио всякие кричалки? А предан я команде уже 30 лет будет в этом году.

--- Конец цитаты ---
От каждого по возможности, я например ниразу на выезде не был (в скором времени собираюсь исправить, Satellite и вовсе не может посещать все матчи Зенита, но говорить "не заслужили..." Считаю что недовольство можно выразить в банерах не сбавляя оборотов во всем остальном.

Мы с тобой Зенит, мы с тобой Всегда???
    


--- Конец цитаты ---
Я тоже не была на выезде,но в Москву еду.Хватит дома зад протирать перед телеком,команду надо поддерживать,а не сочувствовать ей перед экраном!
Жила бы я в Питере,на всех матчах бы болела.
Вот именно.Опускать руки нельзя,обиженно язык им показывать тоже))

--- Конец цитаты ---
прально,ждем в москве))

--- Конец цитаты ---
ждите-ждите)))я как нагряну с утреца 18-го))))))))))

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 20:03:54 ---
--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 19:55:54 ---Зверь, я кстати не говорил, что всем нужно 100% лететь в Пермь, а просто предложил проводить команду в аэропорту.

--- Конец цитаты ---
Нет братан , извини мне некогда будет в аэропорт мотаться. Кто захочет ради бога. И насчет полетов тоже самое .Все это личное дело каждого.

--- Конец цитаты ---
А могла бы быть первая организованная акция ZeZo... :zenit: :zenit: :zenit:

Satellite:
Это уже навязывание)))каждый волен поступать,как считает нужным.
так что,оставим разъездное дело подрастающему поколению)))

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 20:07:30 ---
--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 20:03:54 ---
--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 19:55:54 ---Зверь, я кстати не говорил, что всем нужно 100% лететь в Пермь, а просто предложил проводить команду в аэропорту.

--- Конец цитаты ---
Нет братан , извини мне некогда будет в аэропорт мотаться. Кто захочет ради бога. И насчет полетов тоже самое .Все это личное дело каждого.

--- Конец цитаты ---
А могла бы быть первая организованная акция ZeZo... :zenit: :zenit: :zenit:

--- Конец цитаты ---
Так это проще в Питере сделать для начала хотя бы. А дальше видно будет...

Inkvizitor:
Satellite

--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 19:55:54 ---Зверь, я кстати не говорил, что всем нужно 100% лететь в Пермь, а просто предложил проводить команду в аэропорту.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии