Наш Зенит > 2007 год

08.04.2007 Амкар - Зенит 1-1 4тур РФПЛ

<< < (28/115) > >>

CrazyNikSPb:
 Россия. Премьер-Лига
Адвокат: Домингес и Погребняк не сыграют с "Амкаром"

В среду на базе "Зенита" в Удельном парке состоялась открытая тренировка команды. После ее завершения, главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Наставник сообщил, что нападающие Домингес и Павел Погребняк не сыграют с "Амкаром":

— Ситуация такая, что у Домингеса небольшая проблема с ногой. Вчера он отыграл первый матч за две недели, и сейчас мы должны быть с ним аккуратны. Павел Погребняк, к сожалению, пропустит следующий матч. Мы вынуждены ждать до субботы, чтобы окончательно определится, кто будет готов сыграть с "Амкаром". Возможно, Текке будет играть с "Амкаром". Только во вторник Фатих приступил к полноценным тренировкам, поэтому во вчерашнем матче целесообразней было выпустить его на замену. В игре с "Амкаром" Текке сможет выйти с самого начала.

5 апреля, четверг.
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
 
 

SpartaK Moscow:
да лан ребят вам ссориться,вы за один клуб болеете

HOLODNAYA:
inkvizitor, так, к сведенью, я хожу на матчи при любой игре, при любой погоде и в любом состоянии, даже если присмерти буду, все равно пойду поддержать команду. И если игра не идет, то я не опускаю руки, а продолжаю поддерживать, но когда это систематически, и если не просто потомучто не получается, а игроки просто не хотят играть, то показать свое недовольство болельщики обязаны, что бы игрокам хотябы чуточку стало стыдно, и по спортивному разозлило их. Я не говорю, что давайте перестанем поддерживать команду и перестанем ходить на стадион! Еще раз повторюсь, игроков нужно проучить...

Inkvizitor:

--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2007, 19:35:56 ---
--- Цитата: inkvizitor от 05 апреля 2007, 19:28:56 ---Tudor
Я тебе говорю: зачем ты шизишь, если не считаешь нужным их поддерживать, придерживаясь мнения, что "...они профессионалы! поэтому должны всё понимать... !"

--- Конец цитаты ---
слышь ты меня знаешь чтоль? Я ходил на матчи после провалов...на полупустой стадион...и после 7-1 от Динамо...и 5-1 от Локомотива...и во времена похуже нынешних...

--- Конец цитаты ---
А сейчас-то в чем дело? Я говорю, что команду надо поддерживать не зависимо от игры, которую она показывает.
з.ы. Не заводись)))

HOLODNAYA:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 05 апреля 2007, 19:38:23 ---да лан ребят вам ссориться,вы за один клуб болеете

--- Конец цитаты ---
Мы не ссоримся, а тихо мирно выясняем отношения и позиции друг друга. Отстаиваем свои точки зрения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии