Наш Зенит > 2018/2019 год

Зенит-Цска 12.05.2019

<< < (19/22) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Про Дзюбу несколько раз попадались статьи, но насколько правда..... Подождём официальной инфы. Мусора сейчас будет много...

ВладИслав88:
Кому нужен Дзюба в АПЛ с его скоростью в 31 год? Максимум какой-нибудь Лестер или Вест Хэм. Ну менять Зенит с ЛЧ и борьбой за титулы на левый английский клуб - это даже не шило на мыло, это откровенная дурь.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 09:30:18 ---
--- Цитата: Aulol от 13 мая 2019, 09:18:06 ---Ни где не прочёл про Азмуна.  Он давал хоть интервью.
А то уж больно подавленным уходил с поля.

--- Конец цитаты ---
Да его понять можно, такие моменты не пошли.Да  и  в башке наверно точно держал Чалова обогнать....

--- Конец цитаты ---
Еще два матча есть. Надо дать шанс Сердару )))

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Ну, какой из Азмуна ЦФ ? Только если лайт ))) Он на место Мака и Ригони . Кого-то надо продавать . И захочет ли Лука сидеть на лавке и ждать шанс-вопрос. Но, поговорить с ним и обсудить все вопросы конечно нужно. Мне он нравится .

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 13 мая 2019, 15:04:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Ну, какой из Азмуна ЦФ ? Только если лайт ))) Он на место Мака и Ригони . Кого-то надо продавать . И захочет ли Лука сидеть на лавке и ждать шанс-вопрос. Но, поговорить с ним и обсудить все вопросы конечно нужно. Мне он нравится .

--- Конец цитаты ---
Лука на лавку не пойдет, но ЛЧ, Кубок и ПЛ  думаю хватит всем игровой практики, Семак показал, что он умеет находить правильное место игроку и длинная лавка ему необходима.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии