Наш Зенит > 2018/2019 год

Зенит-Цска 12.05.2019

<< < (22/22)

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 13 мая 2019, 19:14:27 ---Кстати, медленной сапой у нас лучшим бомбардиром стал Дриусси - 9 мячей)))

--- Конец цитаты ---
Слово sape в переводе с французского означает «мотыга». В ХVI-XIX веках этим термином обозначали способ рытья траншеи или тоннеля для приближения к укреплениям. Выражение «тихой сапой», которое означает: крадучись, незаметно проникать куда-нибудь, первоначально подразумевало скрытно произвести подкоп, выкопать потайной туннель.

Зачастую целью рытья таких траншей было заложить взрывчатку под укрепление, так что слово «сапёр» тоже из этих времён.

edesa:

--- Цитата: Зверь от 13 мая 2019, 15:04:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Ну, какой из Азмуна ЦФ ? Только если лайт ))) Он на место Мака и Ригони . Кого-то надо продавать . И захочет ли Лука сидеть на лавке и ждать шанс-вопрос. Но, поговорить с ним и обсудить все вопросы конечно нужно. Мне он нравится .

--- Конец цитаты ---
У нас Кокорин еще в команде, что и как с ним будет хз, так что рано пока расклады раскладывать.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 13 мая 2019, 18:33:20 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 15:13:34 ---
--- Цитата: Зверь от 13 мая 2019, 15:04:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Ну, какой из Азмуна ЦФ ? Только если лайт ))) Он на место Мака и Ригони . Кого-то надо продавать . И захочет ли Лука сидеть на лавке и ждать шанс-вопрос. Но, поговорить с ним и обсудить все вопросы конечно нужно. Мне он нравится .

--- Конец цитаты ---
Если на выбор Семака  как тренера, правда повлияло мнение болельщиков, то вчерашнее скандирование стадиона в пользу Луки, не должно остаться без внимания

--- Конец цитаты ---
Ну карт-бланш Сергей Богданович точно получит, не просто в зоне ЛЧ закончили, а сразу в группе и Чемпионы.
Вопрос, какой Зенит будет в следующем сезоне.. при прочих равных, я за возвращение..
Вот только Арсенал ослабили, жалко..

--- Конец цитаты ---
Ну что тут поделать... Хотят взять Мохаммади ослабят Ахмат. Главное чтобы польза была от этих приобретений как от зимних.

Kammerer:
Вот на тереГ мне глубоко параллельно..

ВладИслав88:

--- Цитата: edesa от 13 мая 2019, 22:44:47 ---
--- Цитата: Зверь от 13 мая 2019, 15:04:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2019, 05:47:39 ---Дзюбы про АПЛ, это серьёзно? Тогда тем более нужно Джоржевича возвращать.

--- Конец цитаты ---
Ну, какой из Азмуна ЦФ ? Только если лайт ))) Он на место Мака и Ригони . Кого-то надо продавать . И захочет ли Лука сидеть на лавке и ждать шанс-вопрос. Но, поговорить с ним и обсудить все вопросы конечно нужно. Мне он нравится .

--- Конец цитаты ---
У нас Кокорин еще в команде, что и как с ним будет хз, так что рано пока расклады раскладывать.

--- Конец цитаты ---
У нас и Панюков ещё есть, если о паспорте говорить. И, в отличие от Кокорина играет и забивает. И даже в пересчёте на количество матчей больше Джорджевича) Вместо Заболотного на замену он всяко пригодился бы. А в чемпионате и в основе можно иногда ставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии