Наш Зенит > 2018/2019 год

Краснодар - Зенит 20.04.2019

<< < (14/16) > >>

Kammerer:
Дальние удары опять появились, что не может не радовать. Пробить то есть кому, и за отскок побороться тоже.
А реализация конечно качмар, столько не забить , это тоже конечно надо уметь

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 21 апреля 2019, 17:35:51 ---Дальние удары опять появились, что не может не радовать. Пробить то есть кому, и за отскок побороться тоже.
А реализация конечно качмар, столько не забить , это тоже конечно надо уметь

--- Конец цитаты ---
Юр, но воротчик тащил у Краснодара просто пздц. Сегодня где то прочитал,Азмун дал вью, мол вообще не видел такой игры вратаря ни разу.

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 апреля 2019, 17:37:11 ---
--- Цитата: Kammerer от 21 апреля 2019, 17:35:51 ---Дальние удары опять появились, что не может не радовать. Пробить то есть кому, и за отскок побороться тоже.
А реализация конечно качмар, столько не забить , это тоже конечно надо уметь

--- Конец цитаты ---
Юр, но воротчик тащил у Краснодара просто пздц. Сегодня где то прочитал,Азмун дал вью, мол вообще не видел такой игры вратаря ни разу.

--- Конец цитаты ---
Андрюх, да я согласен, Сафонов этот конечно зверский кураж словил, паучок ананси мля ..
но так мы и в тех моментах, когда он считай отыгран, тоже не могли забить

Kammerer:
Я минуте на 15-ой где-то начал смотреть, электрику на даче переделывал, потом человеку с теплицей помогал. В общем закрутился. Так я конкретно подохренел, когда потом обзор посмотрел. Такое количество моментов за 10 минут создали.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 21 апреля 2019, 17:35:51 ---Дальние удары опять появились, что не может не радовать. Пробить то есть кому, и за отскок побороться тоже.
А реализация конечно качмар, столько не забить , это тоже конечно надо уметь

--- Конец цитаты ---
Надеюсь настрой останется и на оставшиеся игры, а с реализацией поправится. Не в каждой команде есть такой вратарь, а он вчера спас Краснодар от разгрома.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии