Наш Зенит > 2018/2019 год

14.04.19 Зенит - Анжи

<< < (11/13) > >>

Noodles:
Всех с  победой! Хорошая игра, но реализация оставляет желать лучшего)

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2019, 18:36:11 ---Прорвало. Пятёру отгрузили.  Есть надежда,что почувствовали вкус к игре. Теперь хочу,чтобы Валера бывшей команде показал как надо играть. И вечер можно считать удавшимся )))

--- Конец цитаты ---
Безбородов не даст...

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 14 апреля 2019, 18:36:11 ---Прорвало. Пятёру отгрузили.  Есть надежда,что почувствовали вкус к игре. Теперь хочу,чтобы Валера бывшей команде показал как надо играть. И вечер можно считать удавшимся )))

--- Конец цитаты ---
Краснодар протащили и мясо протащат если что.... Ростов сегодня не котируется в лидеры, хотя в европе мясо только потери.

Зверь:

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу над «Анжи» (5:0) в матче 23-го тура РПЛ.


До игры говорили, что в таких матчах важно забить первый и второй гол, а потом игра будет легче. Мы это сегодня сделали, получилось всё хорошо, но рассла***ться нельзя — это только три очка, так что смотрим дальше. Доволен ли, что удалось забить? Мы классно начали игру, забили быстрые голы и контролировали матч. Были моменты, которые до конца не доработали, так что нам есть, над чем работать. Следующие матчи будут для нас решающими.

До какой степени нужно расслабиться, чтобы упустить чемпионство? У нас за сезон были игры, где мы играли классно, но все команды борются до конца, есть клубы, которые смотрят на нас и наши ошибки. Многое зависит от нас, мы можем упустить это первое место, но не собираемся это делать. Потери очков у ЦСКА и «Краснодара»? У нас тоже был такой момент, когда проиграли «Рубину». Психологически это хорошо, что есть отрыв в шесть очков, но это ничего не значит.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1112650/ivanovich-branislav

Kammerer:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 14 апреля 2019, 18:20:46 ---Кто заказывал 5-0 ?????
Всех с хорошей победой!!!!!


--- Конец цитаты ---
Про 5-1 я говорил, но Иванович на сухарь поставил
С победой всех

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии