Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

3 тур ЧР Лучший игрок матча Зенит - Спартак М

<< < (5/8) > >>

Зверь:
Ну уж точно не Малафеев. Две ошибки два гола.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2007, 15:43:49 ---Ну уж точно не Малафеев. Две ошибки два гола.

--- Конец цитаты ---

А скажите мне, у кого не было ошибок? Ошибки бывают у всех! А если бы только Малафей играл с ошибками, а все остальные идеально, возможно и голов бы не было. Так что не надо всю вину за голы списывать на воротчика. Ошибались все игроки, без исключения, а почему Слава за всех должен отдуваться?

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 02 апреля 2007, 16:14:10 ---
--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2007, 15:43:49 ---Ну уж точно не Малафеев. Две ошибки два гола.

--- Конец цитаты ---

А скажите мне, у кого не было ошибок? Ошибки бывают у всех! А если бы только Малафей играл с ошибками, а все остальные идеально, возможно и голов бы не было. Так что не надо всю вину за голы списывать на воротчика. Ошибались все игроки, без исключения, а почему Слава за всех должен отдуваться?

--- Конец цитаты ---
Не за всех,но в числе прочих. В первой банке виноваты Шкртел (хоть и в малой степени...но мяча он всё-таки коснулся) и Слава,оправдание "не ожидал" как-то странно звучит,он на поле вроде бы как и должен "ожидать" в любую минуту.А второй уж точно Слава. Там,где надо было выйти-не вышел,когда не надо- пожалуйста. Виноват-может не совсем то слово,но свою задачу за матч не выполнил,так точнее будет сказанно.

ZenitnaЯ:

--- Цитата: HOLODNAYA от 02 апреля 2007, 10:07:08 ---Аршавин не капитан!!!

--- Конец цитаты ---
А то! Влад наш капитан =)

HOLODNAYA:
Satellite ,я согласна, что задачу Малафей не выполнил, вот только ее никто из игроков не выполнил. Славу ни в коем случае не оправдываю, но и на него все списывать не могу. Хотя оба мяча должен был брать...


--- Цитата: Sarkans от 02 апреля 2007, 19:53:55 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 02 апреля 2007, 10:07:08 ---Аршавин не капитан!!!

--- Конец цитаты ---
А то! Влад наш капитан =)

--- Конец цитаты ---
Только Валад!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии