Наш Зенит > 2018/2019 год

Спартак - Зенит 17.03.2019 19-00

<< < (3/16) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Непобедимый от 16 марта 2019, 10:58:42 ---
Столько понаписали, а прогнозов нет...

Мясо сейчас ниАчЁм... Мусора их в последнем матче только по причине своей же бестолковости не нахлобучили!

Поэтому, мой прогноз Спартак 1 - 3 Зенит!

--- Конец цитаты ---
Так для прогнозов то есть отдельное место...

Зверь:
Мой прогноз - проипем...  мясо перед нами отдыхало и готовились конкретно. Вон уже всякие Рейнгольды повылезали со своими предсказаниями. Щас Кафель опомнится и снова чего-нибудь вякнет.  Да и игры у нас нет сейчас. Сомнут нас на первых минутах. Парочку пропустим, если повезет один может и отыграем, только Азмуну нужно будет очень постараться.

gniava(Алексей):
Коль, может и не сомнут, но голов с нашей стороны ждать особо не приходится. Ничья на сегодня лучшее ожидание. Посмотрим на настрой команд.

Зверь:
Игра на самом деле на три результата. Как карта ляжет.

P.V.A.:
Буду рад ничейки. С такой игрой в нападении, с такой тактической схемой игры в атакующий футбол - шансы очень малы на победу.
На месте Семака я бы запретил игрокам, находясь на чужой половине поля, пасовать назад, на свою половину и тем более вратарю! Только очень в крайних случаях.
Если перешел половину поля, то дальше только вперед, на ворота соперника! Либо навес, либо передача, но только вперед! А то смотреть противно на эти пася к своим воротам от штрафной соперника!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии