Наш Зенит > 2018/2019 год

Спартак - Зенит 17.03.2019 19-00

(1/16) > >>

Зверь:
Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107600/spartak-zenit

Зверь:
Защитник «Спартака» Самуэль Жиго дал прогноз на матч против «Зенита».

Я знаю, что «Зенит» – принципиальный соперник для «Спартака» и болельщикам важно, чтобы мы победили в этой игре. Но мы готовимся к этой игре так же, как и к другим командам лиги. Но по правде, ребята в команде понимают, что предстоит большая игра и у всех будет запредельная мотивация. К тому же, результат очень важен с турнирной точки зрения.

Я думаю, что победит «Спартак». Но повторюсь, что футбол – непредсказуемая вещь. Тем более это дерби двух столиц.

Думаю, что гол забьет мой друг Джикия, точно положит один со штрафного. У него получился шикарный удар в игре с «Динамо». Я объясню: во время тренировки перед «Динамо» мы отрабатывали удары со штрафных. Все игроки били по воротам. И тренер заметил, что каждый удар Джики попадает в цель. И ему доверили штрафной в последнем матче, который он шикарно исполнил.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107564/zhigo-samuel-dzhikiya-georgiy

Шестой Лесничий:
Х.З, после Вильяреала, вообще страшно даже представить, как может команда нас обосрать.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 15 марта 2019, 15:52:59 ---Х.З, после Вильяреала, вообще страшно даже представить, как может команда нас обосрать.

--- Конец цитаты ---
Если команда после такой игры с Вельяреалом ещё и мясу прос....ёт то кресло Семака сильно зашатается. кмк

Under:
Да не парьтесь,нормально Зенит сыграет. Выйдет нужный состав и хорошо себя проявит.
По сути Семак все правильно сделал. Он понимает,что с таким составом ЛЕ не выиграть,дальше после подводной лодки-очень сильные команды,для сегодняшнего Зенита. А чемпионство нам сейчас как воздух надо. Во перввых вернуться в ЛЧ и тогда будут покупки,во вторых это надо болельщикам. Семак сейчас не перестает пробовать разных игроков,потому как летом надо будет со многими расстаться окончательно. Это уже не совсем футбол,это менеджемент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии