Наш Зенит > 2018/2019 год

14.03.19 Вильяреал - Зенит ЛЕ 1/8

<< < (2/11) > >>

Inkvizitor:
Вопросы к тренерскому штабу по поводу физ подготовки. Первые матчи вылезли за счет новичков, но поварившись в нашей каше и они тоже сдулись.

Kammerer:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 09 марта 2019, 04:21:16 ---Вот поддержал бы такой оптимизм если бы в первой игре, учитывая как робко начали играть испанцы, Зенит агрессивно атакуя и в результате победив не дал бы усомниться испанцам что мы сильнее. А теперь проиграв дома мы дали уверенности "Вильяреалу" в своих силах и шанс победить на их поле мизерный.

--- Конец цитаты ---
8-1

edesa:
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев оценил перспективы «Зенита» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

--- Цитировать ---— «Вильярреал», так скажем, не гранд. Конечно, забить три мяча будет тяжело, но ничего невозможного нет. Это показали последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Зенит» способен трижды забить на выезде. Самое главное — не пропустить в этом случае. Мне кажется, что «Зенит» все же пройдет, — приводит слова Кобелева «Спорт уик-энд».
--- Конец цитаты ---

Очень уважаю Андрея, но оптимизм его не разделяю.
Естессна буду рад если он окажется прав.

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 09 марта 2019, 11:10:01 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 09 марта 2019, 04:21:16 ---Вот поддержал бы такой оптимизм если бы в первой игре, учитывая как робко начали играть испанцы, Зенит агрессивно атакуя и в результате победив не дал бы усомниться испанцам что мы сильнее. А теперь проиграв дома мы дали уверенности "Вильяреалу" в своих силах и шанс победить на их поле мизерный.

--- Конец цитаты ---
8-1

--- Конец цитаты ---
9-3))

А вообще я впервые, сколько смотрю Зенит в жизни, не представляю каков будет результат в игре Зенита. Весь сезон американские горки)))

gniava(Алексей):
Даже не знаю чего бы хотелось больше,чтобы Зенит пободался с Вильяреалом со слабым шансом на успех, но с возможностью "сохранить лицо"
или плюнуть на ЛЕ сэкономить силы и раскатать Спартак, что то же не факт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии