Наш Зенит > 2006 год

03.05.2006 ЦСКА - Зенит - 1:0

<< < (5/6) > >>

Voorhees:
Я смарел матч от и до..........1ый тайм за нами хоть ЦСКА и имели голевые моменты.....в одном спас Камил в другом Защита.......защита отыграла на 4+.......власов отыграл лучший матч в жизни.....шли пасы....виделась мысля.......кожанофф лохх!!!!!....не замкнул дважды простреле или передачи ему....керж молодец!!...3-4 раза прорывался в штрафную с острого угла и наносил удар..............ощем все играли как никада карашо!!!!!!!!!!....просто ЦСКА перехватил инициативу и забил во 2ом......концовка за нами было вот только дожать не смогли)))....аршава и радимый вышли за 10мин до конца...........................

katerina:
по Кожанову согласна, рано его ставить в основу. Таааак тупить... А Власова не надо расхваливать, вот если бы его активность переросла в результативность, тогда - да. А так лично я своего мнения об этом игроке пока не меняю.
Блин, и опять идиотский гол пропустили... Если бы обстановка в команде была спокойная, отыгрались бы дома, а сейчас уже слабо верится...

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 04 мая 2006, 00:17:40 ---по Кожанову согласна, рано его ставить в основу. Таааак тупить... А Власова не надо расхваливать, вот если бы его активность переросла в результативность, тогда - да. А так лично я своего мнения об этом игроке пока не меняю.
Блин, и опять идиотский гол пропустили... Если бы обстановка в команде была спокойная, отыгрались бы дома, а сейчас уже слабо верится...

--- Конец цитаты ---

я нинахваливаю Власова....он баран))...остолоп...чурбан..аленъ...кретин.......прост похвалил за то что отбугал как надо.....а вот то что не забил это читайте чуть выше кто он после этого))).....я думаю отыграемся!!!!!!!!!!!....

...И аще вы знаете что ЦСКА предлагал сыграть 2а сатча на Петровском......т.к. Черкизово высокую арендную заломало а в Лужникахх МВД распи****осъ мол  нехватало нам столкновений болел ЦСКА МЯСА И ЗЕНИТА в одном месте.... ;D ;D ;D))..........не правда!!!!!!!!!!1

katerina:
замутили фигню какую-то со стадионами. А на Стрельцова тоже не пустили?

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 04 мая 2006, 00:39:18 ---замутили фигню какую-то со стадионами. А на Стрельцова тоже не пустили?

--- Конец цитаты ---

им. Стрельцова не расматривалось...............я так думаю это связано с кач-ом поля))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии