Наш Зенит > 2018/2019 год

21.02.19 Зенит - Фенербахче ЛЕ 1/16

<< < (10/10)

edesa:
Всех с победой!
По сравнению с игрой в Турции существенно прибавили в настрое и движении, что и дало результат. Новички очень не дурно проявились, а Азмун так и вовсе сиял и блистал. Дай Бог чтобы и далее так шло, многие у нас бурно начинали, да хватало не на долго. Отдельно отмечу Дриусси, левую бровку он вспахал от края до края и голы пришли с его участием, два ключевых паса и голевая передача. Не ожидал от него после его довольно таки сумбурно-хаотичных действий в нападении. Ответный гол Топал забил просто великолепно, зенитовцы видимо тоже впечатлились. И полагаю поэтому в начале второго тайма дали туркам так долго раскатывать мяч перед своей штрафной. Опасались сфолить. Ну и без валидола в концовке это вообще был бы не "Зенит"!

Under:
Народ, мы просто забыли ,что такое нормальные игроки, мы в свое время уже на кокорина "молиться" стали. Просто рук-во довело команду до такого состояния(своими приобретениями последние 2 года), что три относительно средних игрока привели нас в восторг. И на самом деле, большое спасибо СБ за то,что мы как то дошли до того места и в ЛЕ и ЧР.
А ведь, нужные приобретения должны были быть ещё летом. А сейчас отрыв очень маленький,от сильной команды,по сравнению с нами. Хотя, сейчас появились надежды, что можем выстоять до конца.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 февраля 2019, 06:57:29 ---Думаю Дзюба должен задуматься теперь, с появлением Озмуна. КРАСАВЦЫ парни!!! Новички в этих двух играх лучше  остальных.И мне как Самарчанину вдвойне приятно за мастерские подкаты Анюкова, всё грамотно и без ошибок.

--- Конец цитаты ---
Мне не довелось весь матч посмотреть. Видел,  как нам забили. И в том голе по-моему Анюков как-раз был ошибся. Сначала отскочил от игрока, дав тем самым ему свободу в выборе решения, потом сообразил и пошел к нему. Но было уже поздно.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 22 февраля 2019, 10:17:51 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 февраля 2019, 06:57:29 ---Думаю Дзюба должен задуматься теперь, с появлением Озмуна. КРАСАВЦЫ парни!!! Новички в этих двух играх лучше  остальных.И мне как Самарчанину вдвойне приятно за мастерские подкаты Анюкова, всё грамотно и без ошибок.

--- Конец цитаты ---
Мне не довелось весь матч посмотреть. Видел,  как нам забили. И в том голе по-моему Анюков как-раз был ошибся. Сначала отскочил от игрока, дав тем самым ему свободу в выборе решения, потом сообразил и пошел к нему. Но было уже поздно.

--- Конец цитаты ---
Взял и обосрал всё.

Under:
Анюков по хорошему,должен уже на пенсию, но учитывая сложившуюся ситуацию, с отсутствием защитников, он отыграл весь матч на хорошем уровне.Вина в горле его есть, но его должен был подстраховать центр. Защитник.
И ещё не забывайте,что вчера мы играли против аутсайдера чемпионата Турции. Наполи бы нас ,да что там, Арсенал бы нас уничтожил. Но есть время всё исправить. Ждём нобоа,мамману, Дриусси,мне кажется,нашел свою позицию, он не нап,он левый полузащитник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии