Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Ярослав Ракицкий

<< < (9/12) > >>

Kammerer:
Разумно.
И для команды хорошо

P.V.A.:
Я бы Ярославу ещё бы и добавил зп за его игру и отдачу.
Один из немногих игроков, которые действительно стараются и приносят пользу команде. Конечно бывают косяки, но его уровень игры и класс вызывает уважение и восхищение, чего стоят длинные обостряющие передачи или голы со штрафных.

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 16 декабря 2021, 22:57:04 ---Я бы Ярославу ещё бы и добавил зп за его игру и отдачу.
Один из немногих игроков, которые действительно стараются и приносят пользу команде. Конечно бывают косяки, но его уровень игры и класс вызывает уважение и восхищение, чего стоят длинные обостряющие передачи или голы со штрафных.

--- Конец цитаты ---
Голы со штрафных уже в прошлом ))) Жду настоящего )))

Under:
я рад. Тот самый случай, когда человек мне близок не только как футболист, но и как человек. По крайней мере, по тому, что я знаю про него.

Inkvizitor:
Агент Ракицкого: Если до 1 января «Зенит» не предложит контракт Ракицкому, Ярослав подпишет его с тем клубом, кто даст лучшее предложение

Представитель Ярослава Ракицкого Максим Дудченко прокомментировал для «РБ Спорт» ситуацию с контрактом защитника «Зенита». Договор истекает по окончании этого сезона.

Вчера Metaratings сообщил о том, что Ракицкий готов пойти на понижение зарплаты — с 2,5 млн евро в год на меньшую.

— Правда ли, что Ярослав готов пойти на понижение зарплаты? — вопрос Максиму Дудченко.

— Разговора по контракту не было в принципе. Само собой, для Ярослава приоритет — это «Зенит». Он влюблен в болельщиков. Но если до 1 января контракт не предложат, то он подпишет с тем клубом, кто даст лучшее предложение.

Ракицкий выступает за «Зенит» с января 2019 года. Вместе с петербургской командой украинский футболист три раза выиграл чемпионат России (2018/19, 2019/20, 2020/21), однажды завоевал Кубок России (2019/20) и дважды – Суперкубок страны (2020, 2021).

В текущем сезоне Российской премьер-лиги Ракицкий провел 15 матчей, забил один мяч и отдал четыре результативных паса. В Лиге чемпионов 32-летний футболист провел шесть встреч, забил один мяч и отдал два голевых паса.

https://bookmaker-ratings.ru/news/agent-rakitskogo-esli-do-1-yanvarya-kontrakt-s-rakitskim-ne-predlozhit-zenit-yaroslav-podpishet-s-tem-klubom-kto-dast-luchshee-predlozhenie/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии