Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Ярослав Ракицкий

<< < (4/12) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 31 января 2019, 00:20:53 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 31 января 2019, 00:18:48 ---
--- Цитата: Kammerer от 30 января 2019, 23:49:27 ---Так может стоит верить всегда в хорошее,. Мысль то вещественна)

З.ы. там Ливерпуль дурку вон получил от игрока, которого удалять должны были)
Я вот верю, что в итоге в 3 мяча будут вести к 86 минуте)

--- Конец цитаты ---
Помолимся... :)

--- Конец цитаты ---
Тьфу на вас, Мон Шерри, не богохульствуйте

--- Конец цитаты ---
Да ладно вам.....никогда не лишне... а то и пользительно.

Kammerer:
Отиж.. нуж ёма.. змиюку пригрели.. за МанСити он..

ВладИслав88:
Очередной трансфер пальцем в одном место. Надеются второго Тимощука выцепить. Сомнительно. Он ооооочень медленный, как говорят. Я только пару игру в ЛЧ видел, реально медленный...
Буду рад ошибиться.

Зверь:
Новобранец «Зенита» Ярослав Ракицкий присоединился к команде на сборе в Мурсии. Украинец провел первую тренировку в составе питерцев.

Завтра игрок может дебютировать за клуб в товарищеской игре против «Эльче».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1098654/rakickiy-yaroslav-zenit

Зверь:
Ветеран «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал невызов в сборную Украины защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Я сам украинец и могу сказать, что никаких спортивных причин в этом решении нет. Понятно, что Ракицкого не вызвали, потому что он играет в российском клубе. Так же как и других украинцев, которые здесь играют.

Впечатления от его игры положительные. Глядя на его взаимодействия с Ивановичем, иногда даже кажется, что он уже много лет выступает в питерском клубе. Но у Андрея Шевченко может быть другое мнение. Хотя я вижу мало матчей с участием киевского «Динамо» и «Шахтёра», поэтому сложно сказать, как Ракицкий выглядит в сравнении с центральными защитниками из этих клубов. Но я не думаю, что они сильнее.

Не думаю, что это решение Шевченко. Просто он был вынужден это сделать по сложившейся политической ситуации между двумя ранее братскими странами.

Ракицкий может уже окончательно попрощаться со сборной. У него возраст такой и позиция такая, что эксперименты здесь сводятся к минимуму. Если Шевченко будет наигрывать другую пару, и будет результат, вряд ли понадобится Ракицкий. Думаю, что это окончательное решение, и Ярослав больше не будет вызываться.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1105864/gerasimec-sergey-zenit

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии