Наш Зенит > 2018/2019 год

12.02.19 Фенербахче - Зенит ЛЕ 1/16

<< < (12/13) > >>

Зверь:
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Фенербахче».

Понравилось, что второй тайм провели лучше. Что не понравилось -  не смогли забить. Обидно за нереализованный пенальти. В первом тайме «Фенербахче» играл  хорошо и агрессивно, была прекрасная поддержка болельщиков. Они забили со стандартного положения.

Ничего страшного не произошло. Нужно готовиться к ответному матчу. Да, ответный мяч улучшил бы картину. До матча мы решили, что пенальти будет бить Дзюба, но Роберт Мак взял на себя ответственность и не смог забить.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1102153/semak-sergey

Зверь:
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о первом матче 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Зенитом» (1:0).

Ещё по контрольным матчам было видно, что «Зенит» станет действовать в Турции вторым номером. Это связано с появлением новичков в последний момент, игрой двумя составами по ходу одного спарринга, уровнем функциональной готовности, потерями важных полузащитников (Кузяева и Ерохина), которых очень не хватало в созидании.

«Зенит» неплохо закрывался, в целом справлялся с мощным давлением хозяев в первом тайме, но не контролировал центр поля, почти не угрожал сопернику. Пропущенный мяч со «стандарта» – отдельная тема, не характеризующая общий контекст. Как и заработанный «Зенитом» пенальти. Реализуй Роберт Мак эпизод, игра развивалась бы после перерыва по совершенно иному сценарию. Безусловно, ключевой момент. У «Зенита» были бы хорошие шансы заручиться форой перед домашним матчем, потому что «Фенербахче» потратил много сил. Не смог бы так агрессивно прессинговать и оказывать давление в атаке, но вынужден был бы идти вперёд, оставляя свободные зоны.

А так во втором тайме «Фенербахче», произведший в целом неплохое впечатление, несколько сбавил темп, «Зенит» подровнял игру, но так ничего и не создал. Средняя линия – разрушитель Краневиттер, нечасто проходивший в состав Эрнани и новичок Барриос – ожидаемо недостаточно часто снабжала мячом форвардов. Это сочетание как минимум не сыграно, мешало и обилие брака в передачах. Трудно пришлось также Набиуллину, через фланг которого турки развивали большинство атак в первом тайме.

Несмотря на минимальное поражение в гостях, думаю, шансы команд на выход в следующую стадию по-прежнему примерно равны. В Петербурге «Фенербахче» не станет так активничать, а «Зенит» за 9 дней должен добрать кондиций.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1102161/bubnov-aleksandr

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 13 февраля 2019, 14:13:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 февраля 2019, 10:21:37 ---По именам- Мак,Набиуллин, Эрнани,Дзюба..да что их перечислять, Активен был Бариос, да и Ракицкий не испортил впечатления, остальные позорище. Озмуна думаю в ответке пускать нужно сразу.

--- Конец цитаты ---
По Азмуну соглашусь, в атаке Дзюба мог не шевелится и всё равно был виноват в падении турка, но одного Азмуна будет мало. Если атакующая п/з будет жаться к защите голов мы и в ответке не увидим.

--- Конец цитаты ---
Далер через неделю не выздоровит?Больше усиливаться некем.Вчерча поймал себя на мысли, что совсем не так уже переживается за команду, нежели когда играли Гарик,Шава,Керж,Слава....... Вчера пропустили, Я только улыбнулся и всё. На пендаль даже  с кресла не встал.... Это ведь не из-за того, что мне уже 47 правда?))

Under:

--- Цитата: Зверь от 13 февраля 2019, 14:18:34 ---
--- Цитата: Under от 13 февраля 2019, 13:03:17 ---Да,а я на ответную игру уже не попаду,Ахилл порвал. Зато мои родные и близкие сходят, по болеют. Хотел дочку сам в первый раз на стадион сводить...

--- Конец цитаты ---
Поправляйся ,Дима!  Ахилл очень серьезно.  Надеюсь наши кумиры дадут тебе ещё шанс сходить на матч с дочкой.))

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое)

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 февраля 2019, 15:54:00 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 13 февраля 2019, 14:13:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 февраля 2019, 10:21:37 ---По именам- Мак,Набиуллин, Эрнани,Дзюба..да что их перечислять, Активен был Бариос, да и Ракицкий не испортил впечатления, остальные позорище. Озмуна думаю в ответке пускать нужно сразу.

--- Конец цитаты ---
По Азмуну соглашусь, в атаке Дзюба мог не шевелится и всё равно был виноват в падении турка, но одного Азмуна будет мало. Если атакующая п/з будет жаться к защите голов мы и в ответке не увидим.

--- Конец цитаты ---
Далер через неделю не выздоровит?Больше усиливаться некем.Вчерча поймал себя на мысли, что совсем не так уже переживается за команду, нежели когда играли Гарик,Шава,Керж,Слава....... Вчера пропустили, Я только улыбнулся и всё. На пендаль даже  с кресла не встал.... Это ведь не из-за того, что мне уже 47 правда?))

--- Конец цитаты ---
У меня та же хрень... Как-то ровно смотрю, если получается. Не сильно переживаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии